Сетевое издание|18+|Суббота|4 апр 2020|13:08
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+7oC
+8oC
Завтра | Облачно |
  85.23  |  $  79.02
22.02.2020|18:24

Удивив болельщиков и обескуражив противника, пензенский «Дизель» в стартовом отрезке первого матча плей-офф на выезде смог забросить в ворота тюменского «Рубина» три безответные шайбы. Один гол на свой счет записал защитник желто-синих Зигурдс Подзиньш. Дубль оформил Давид Думбадзе.

После перерыва хозяева льда начали отыгрываться. И сибирякам это удалось сделать: к второму перерыву на табло горели уже две тройки. Представители тюменского клуба забрасывали шайбы, играя в равных составах, в то время как гости дважды отличились в большинстве.

Исход встречи решил третий период, в котором «Дизель» оказался точнее. За 28 секунд до финальной сирены Алексей Князев поставил победную точку - 4:3.

Следующий матч плей-офф Высшей хоккейной лиги - Кубок Петрова подопечные Алексея Ваулина проведут также на выезде 23 февраля. А в Пензе соперники встретятся 26-го и 27-го.

Серия длится до четырех побед. Пока что «Дизель» ведет - 1:0.

0
0
0
0
 
Гость|22.02.2020 18:43|

УРА!!!!!!!!!! Хоть не просрали.

Гость|22.02.2020 18:53|

Подожди ещё. Серия до 4х побед

Гость|22.02.2020 19:00|

Да никто и не ждёт, что Рубин пройдут. Силы не равны. А вот хороший хоккей посмотреть хочется. Сегодня он был, рубились от души. Так держать! Играйте в удовольствие, никто камень не бросит, если проиграет в борьбе.

Гость|22.02.2020 19:15|

Гость писал(a):

УРА!!!!!!!!!! Хоть не просрали.
А))) Тот кто писал, что "Дизель" не забьет "Рубину" ни одной шайбы и сольется в серии в четыре встречи))) Лузер!!

Гость|22.02.2020 19:18|

Гость писал(a):

Да никто и не ждёт, что Рубин пройдут.
Не скажи, многие ждут "Дизель" в четвертьфинале!!! Состав у "Дизеля" в нынешнем сезоне мощный и удачно играют против грозных коллективов. Нынешняя победа в столице деревень уже вторая за сезон и не последняя!

Гость|22.02.2020 19:23|

Смотрю голопузы счастливы?

Гость|22.02.2020 19:25|

Гость писал(a):

Смотрю голопузы счастливы?
Привет лошок))) Как, с горя бухаешь???

Гость|22.02.2020 19:45|

Здорова говна кусок.

Конечно горе, куча бюджетных миллионов на потеху таким идиоткам как ты

Гость|22.02.2020 19:47|

Мне приснился сон 42 серия наша, пустил черепаху она тоже на счёт 4-2 в нашу!!!!

Гость|22.02.2020 19:49|

Гость писал(a):

Здорова говна кусок.

Конечно горе, куча бюджетных миллионов на потеху таким идиоткам как ты

А ты на бюджетные бабки рот разинул))) Че там набережную, цирк, фонтан или кукольный театр построить-достроить)))

Гость|22.02.2020 19:52|

Крематорий построить.

И сжечь криворуких лузеров и их голопузых фанатов

Гость|22.02.2020 20:03|

договорняк

Гость|22.02.2020 20:07|

Гость писал(a):

договорняк
Ту-ту))) Это плей-офф, а не регулярка)))))

Гость|22.02.2020 20:26|

ТРОЛЛЬ ТЫ ТУТ УЖ НА СТАТЬЮ СЕБЕ В КОМЕНТАХ ЗАРАБОТАЛ. ЖДИ ЗА ТОБОЙ ПРИДУТ. А КСТАТИ ЧТО ТАКОЙ ЗЛОЙ ПУКАН РАЗДИРАЕТ ИЛИ ЭЛИТНЫЕ ТАКСИСТЫ ТЕБЯ ДОЛБИЛИ? ??

Гость|22.02.2020 22:17|

Жирные голопузы придут?

И самок своих тупых приведут?

Поучить их как время проводить вместо просмотра катания лузеров?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость