Сетевое издание|18+|Суббота|4 апр 2020|11:54
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+7oC
+8oC
Завтра | Облачно |
  85.23  |  $  79.02
19.02.2020|09:13

«Дизель» завершил регулярный чемпионат ВХЛ – Кубок Шелкового пути поражением. Во вторник, 18 февраля, пензенские хоккеисты уступили китайскому «ОРДЖИ».

«Как и две предыдущие игры с китайскими клубами, встреча официально была для желто-синих выездной. Первый период прошел в равной борьбе, где каждый из соперников имел возможность отличиться. Успешнее оказались номинальные гости», – рассказали в пресс-службе «Дизеля».

На 10-й минуте шайбу в сетку протолкнул Александр Агапов. Во втором периоде пензенцы увеличили отрыв (отличился Давид Думбадзе).

«Клубу из Поднебесной хватило менее пяти минут на то, чтобы сравнять счет – с промежутком в 53 секунды они дважды поразили ворота Ильи Андрюхова», – констатировали в пресс-службе «Дизеля».

В третьем периоде Никита Ли вновь вывел пензенскую команду вперед, но удержать преимущество номинальным гостям не удалось. За две минуты до конца встречи «ОРДЖИ» сравнял счет.

Судьба матча решилась в овертайме. Китайский клуб победил – 4:3 (ОТ).

«Могли сегодня выиграть, но проиграли. Теперь нужно забыть череду неудач, которая была в регулярном чемпионате. Задача-минимум выполнена - в плей-офф попали, теперь нужно думать только об играх на вылет. Будем играть на победу, будем стараться радовать болельщиков», - пообещал главный тренер «Дизеля» Алексей Ваулин.

Первую игру в плей-офф пензенцы проведут 22 февраля против тюменского «Рубина».

Источник — фото hcdizel.ru
0
0
0
0
 
Гость|19.02.2020 09:39|

Это не новость,а закономерность.

Гость|19.02.2020 09:41|

penzainform.ru писал(a):

Будем играть на победу, будем стараться радовать болельщиков», - пообещал главный тренер «Дизеля» Алексей Ваулин.
Вот и усёёёё

Гость|19.02.2020 09:55|

Фаллолидзе почему не выпускают?

Гость|19.02.2020 10:38|

Ничего нового.

Гость|19.02.2020 10:45|

Главная команда города во главе с Романовым!!! Перед болельщиками не стыдно такую игру показывать! За плей-офф озвучти.......

Гость|19.02.2020 10:47|

Стабильность-залог "успеха"

Гость|19.02.2020 12:31|

Как не обидно, но наш Дизель на данный момент не сможет противостоять Рубина, может одну игру выиграют и на отдых!

Гость|19.02.2020 12:32|

«Могли сегодня выиграть, но проиграли.......теперь нужно думать только об играх на вылет...... », - пообещал главный тренер «Дизеля» Алексей Ваулин.

Алёша, ты думаешь иногда, что говоришь?????

Гость|19.02.2020 12:35|

«.......Теперь нужно забыть череду неудач, которая была в регулярном чемпионате..........», - пообещал главный тренер «Дизеля» Алексей Ваулин.

Про свою зарплату не хочешь забыть? Уберите микрофон от этого клоуна, в любом уважающем себя клубе должен быть пресс-атташе.

Гость|19.02.2020 13:32|

у них 2 пресс аташе