Сетевое издание|18+|Суббота|18 янв 2020|20:41
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  69.02  |  $  62.25
10.12.2019|18:20

Хоккейный клуб «Дизель» провел один из худших матчей в сезоне. Ижевская «Ижсталь» не относится к лидерам чемпионата BXЛ, однако именно команда из столицы Удмуртии диктовала свои условия на протяжении всего поединка.

В стартовом периоде команды обменялись голами. В составе желто-синих отличился Давид Думбадзе. Но во втором отрезке игры гости по всем показателям превзошли пензенцев. Это вылилось в три гола «сталеваров», что предопределило ход дальнейших событий.

«Дизелисты» не сдались, продолжили атаки на ворота соперника, и даже сумели забросить шайбу в меньшинстве - она в активе Павла Медведева. Но слишком много было потеряно.

На последних минутах встречи ижевцы окончательно засушили игру и добились победы со счетом 4:2. Тем не менее сурская команда по-прежнему держится в зоне плей-офф.

Следующим противником «Дизеля» на родном льду станет альметьевский «Нефтяник».

0
0
0
0
 
Гость|10.12.2019 18:53|

Ой срам,не пишите про них пока не выиграли.

Гость|10.12.2019 19:22|

опять продуют эти лузеры, а голопузы с горя до обеда бухать будут

Гость|10.12.2019 20:00|

650 человек пришло на фигуристов посмотреть.

Гость|10.12.2019 20:00|

Это все !!! Можно билеты покупать в отпуск в феврале, шансов нет более, все хуже и хуже, болельщики уже не ходят на хоккей, сезон потерян

Гость|10.12.2019 20:28|

Шеф, шеф всё пропало!

Гость|10.12.2019 21:36|

Срязятся? Вы на ПензаДурдоме совсем очумели?

Гость|10.12.2019 23:59|

Гость писал(a):

опять продуют эти лузеры, а голопузы с горя до обеда бухать будут
Пустобрёх ты дядя.Всё лаешь и лаешь.

Гость|11.12.2019 07:55|

Я уже старый скоро совсем стану, а вы всё не в чемпионах! Эх, не тот Дизель теперь. Дворец вроде у Вас есть, неужели материальная составляющая хромает? Спорт это приоритетная задача у нас в стране, так сам гарант конституции говорил. Когда от Вас отдача-то будет, робяты? Раньше игроки Дизеля в сборной СССР играли и результаты повыше были. Раньше было две беды в стране, теперь еще и спорт. Печально.

Гость|11.12.2019 08:56|

Гость писал(a):

Пустобрёх ты дядя
идиотка ты тётя!

Как фанатела по неудачникам так и фанатеешь.

И мозгов выбрать себе других кумиров у тебя нет!

Так что закрывай поддувало, и беги скорее орать с трибун, радуй своих криворуких кумиров.

Ваших все меньше и меньше, кучка фанатов идиотов уменьшается. Скоро на эти покатушки насильно загонять не только студентов и курсантов придется, а всех подряд, лишь бы видимость болельщиков была.

Хотя вот вас же возят из дурки на трибуны, будут и из других палат возить.

Гость|11.12.2019 10:42|

Так кучка, а ты один придурок. Даже сосед слился. В жёлтом доме пьяных голопузов ловишь ты казенной простыней

Гость|11.12.2019 16:41|

Тут ты права

Голопузам самое место в жёлтом доме.

Ты сама то не от туда пишешь?

Гость|11.12.2019 18:05|

Гость писал(a):

Голопузам самое место в жёлтом доме.
А ты,больной придурок,пишущий здесь ежедневно свой бред про самок и голопузов,в дурдоме уже давно прописался.

Гость|11.12.2019 18:48|

Да что вы заладили пустобрех, дурдом какие то палаты. В этих новостях пишет ТРОЛЛЬ думая что ему отвечают в ответ фанаты дизеля (как он их называет голопусами и самками) но на самом деле фанаты здесь не сидят а сидят на других сайтах, к примеру ВКОНТАКТЕ, ГДЕ Этого Тролля сразу заблокируют, поэтому ему приходится здесь писать. Забейте на тролля!!!! Не ну постебаться над ним можно, слышал он из опущенных

Гость|11.12.2019 23:47|

Вот бы на эту "команду" забить.

Разогнать и забыть.

А голопузов оставить в дурке

Гость|12.12.2019 16:48|

Гость писал(a):

Вот бы на эту "команду" забить.

Разогнать и забыть.

Забейте на тролля!!!! Не ну постебаться над ним можно, слышал он из опущенных и шайбой ему однажды в лоб попали.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость