Сетевое издание|18+|Пятница|26 апр 2024|12:46

+23oC
+24oC
+25oC

«Дизель» продолжает выездную серию. В понедельник, 28 октября, пензенские хоккеисты сыграли против воронежского «Бурана».

«В середине первого периода счет открыли хозяева. После перерыва они удвоили преимущество, а спустя еще несколько минут и вовсе довели разницу до крупной - 3:0, чем спровоцировали у нашего клуба замену вратаря. Ильяса Гафиуллина в «рамке» сменил Максим Борисов», - рассказали в пресс-службе «Дизеля».

После этого подопечные Алексея Ваулина оправились. За три минуты они дважды поразили ворота хозяев, а в третьем периоде сравняли счет – 3:3.

«После такого «триллера» овертайм выдался куда более спокойным. Вполне ожидаемо победитель в этой пятиминутке выявлен не был, и встреча перетекла в серию буллитов. Для наших ребят это уже третий матч подряд, дошедший до штрафных бросков. К сожалению, во второй раз кряду серия завершилась не в нашу пользу», - констатировали в «Дизеле».

Итог – 4:3 (Б) в пользу «Бурана».

«Тяжелый матч для нас получился. Пропустили три шайбы, но благодарен ребятам за то, что нашли в себе силы, все-таки выровняли игру, сравняли счет. Взяли очко», - отметил после окончания встречи главный тренер «Дизеля» Алексей Ваулин.

0
0
0

Взяли в очко,если что все матчи договорные.

Триппером?

Интересно кто с кем договаривается, тренера?

Как не называй, но лузеры опять продули, что вполне ожидаемо.

penzainform.ru писал(a):

нашли в себе силы, все-таки выровняли игру, сравняли счет. Взяли в очко
это они могут

А что на это скажут голопузы и их тупые самки?

опущенный проснулся

50% пока с выезда, 5 игра с набранными очками, 5 место в конференции. Неплохо. Пора играть посмелееээ

доброе утро, опущенный ты наш. Мы рады, что ты проснулся.

Давай, вещай свой бред из пустой бошки

редакторы! Хватит постить "новости" про эту "команду".

Она интересна только жалкой кучке больных фанатов, а они и без ПензаИнформа узнают, как продувают их кумиры.

Вопрос...Дома играют с лидерами и типа на равных...На выезде играют с аутсайдерами турнирной таблицы и со скрипом берут ОООООООООЧКО... Неужели договорняки... Гнать Ваулина в шею за такой настрой и расклад команды...

Я не прав, друзья?

Ты кто юродивый и что ты тут околачиваешься.

Ты кто юродивый
я - житель Пензы, который исправно платит налоги.

А на эти налоги содержат кучку криворуких неудачников, которые вечно проигрывают на потеху другой кучки идиотов и идиоток.

Кстати ты один из второй кучки.

Какие налоги? Ты же дармоед,нигде не работаешь(ведь сам об этом писал),в больной голове только голопузы и самки,про которых ты каждый день,с утра до вечера гадости пишешь.Тебе ведь больше и заняться нечем. Ещё Иван Грозный сказал "А всех убогих и юродивых ссылать на окраину. Там им дуракам и место."

аутсайдерами турнирной таблицы
Это не аутсайдеры, а прямые конкуренты за место с 5 по 8. "Дизель" не сильнее "Бурана" или "Тамбова"