Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|14 ноя 2019|14:05
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+3oC
+4oC
Завтра | Облачно |
  70.63  |  $  64.19
23.10.2019|08:59

Пензенскому «Дизелю» удалось прервать победную серию питерского «Динамо». Матч состоялся на льду «Дизель-Арены» во вторник, 22 октября.

«Гости подходили к игре в Пензе с внушительной серией из 14 побед кряду. При этом «динамовцы» не уходили со льда без набранных очков ни в одном матче текущего розыгрыша «ВХЛ — Кубка Шелкового пути». Единственное поражение они потерпели от земляков из ХК «СКА-Нева» в первом туре, да и то по буллитам», - рассказали в пресс-службе «Дизеля».

В Пензе представители «Динамо» тоже проиграли в серии послематчевых бросков. Победу хозяевам принес Данил Макаров. Он также был единственным, кто успел отличиться в основное время.

Итог встречи – 2:1 (Б) в пользу пензенского клуба.

«Сегодня была равная игра, мы готовились очень серьезно. Все ребята выполнили установки, где нужно - потерпели. Соперник владел преимуществом, закрывал нас в зоне, но мы справились, не давали опасно атаковать. Ничейный результат в основное время закономерен. Что касается буллитов - все решила игра вратарей, плюс наши нападающие оказались помастеровитее. Но здесь как кому повезет», - заявил после окончания матча главный тренер «Дизеля» Алексей Ваулин.

Теперь пензенцев ждет гостевая серия. Она стартует 26 октября матчем против «Ростова».

Источник — Фото hcdizel.ru
0
0
0
0
 
Гость|23.10.2019 09:15|

А вы не верили! Вот теперь поедут и "заедут" всем по самое не хочу!!!!!

Гость|23.10.2019 09:17|

как так? Это теперь их место не предпоследнее, а третье с конца?

Вот радость фанаткам, небось бухать будут неделю от счастья.

Гость|23.10.2019 09:17|

penzainform.ru писал(a):

мы готовились очень серьезно
просто не бухали накануне?

Гость|23.10.2019 10:04|

Что у тебя все мысли про бухло? Мамка на топорики не даёт?

Гость|23.10.2019 10:24|

Им бы зарплату по 5-10 лямов в месяц,вот бы дали жару.

Гость|23.10.2019 12:19|

Гость писал(a):

как так? Это теперь их место не предпоследнее, а третье с конца?

Вот радость фанаткам, небось бухать будут неделю от счастья.

Санитары забухали и забыли закрыть клетку? праздничную порцию галоперидола и намордник этому гражданину!

Гость|23.10.2019 12:21|

Гость писал(a):

Санитары забухали и забыли закрыть клетку?
и поэтому трибуны были не пустые?

Гость|23.10.2019 12:21|

Неужто криворуким ушлепанам, на этот раз, удалось выгрызть очко у питерцев?

Гость|23.10.2019 12:22|

Гость писал(a):

Мамка на топорики не даёт?
А что такое "топорики"?

Гость|23.10.2019 20:21|

Господа тут тролль сам себя троллит сообщения одни и те же. Копирует вставляет раньше было смешно сейчас уже не интересно однообразно все

Гость|23.10.2019 22:23|

Гость писал(a):

Вот радость фанаткам, небось бухать будут неделю от счастья.
Дяденька,а это правда что тебе однажды шайбой в лоб хоккеисты попали?

Гость|23.10.2019 23:32|

Он чего то пропал. И Сосед не отписался

Гость|24.10.2019 08:47|

Неправда. Твои лузеры-кумиры даже по шайбе клюшкой попасть не могут.

Гость|24.10.2019 08:52|

Гость писал(a):

уже не интересно однообразно все
это ты про игру своих "кумиров" ?

ДА, жопорукие не радуют - это факт

Гость|24.10.2019 17:15|

Гость писал(a):

ДА, жопорукие не радуют - это факт
ДА,тебя жопомордый, не радуют-это факт

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость