Пензенское информационное агентство|18+|Среда|13 ноя 2019|02:22
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Облачно |
  71.31  |  $  64.80
15.10.2019|08:14

Очередная гостевая серия в рамках регулярного чемпионата «ВХЛ – Кубок Шелкового пути» закончилась для «Дизеля» поражением. В понедельник, 14 октября, пензенские хоккеисты уступили красноярскому «Соколу».

«После победы над «Ермаком» в Ангарске гости жаждали завершить поездку на мажорной ноте. Результатом активных действий дизелистов стали две шайбы, заброшенные Давидом Думбадзе и Алексеем Князевым (пензенский, ибо в Красноярске играет его полный тезка) уже к восьмой минуте», - рассказали в пресс-службе «Дизеля».

К концу первого периода сибиряки отыграли одну шайбу, во втором забросили еще одну.

«А в заключительной трети матча ключевую роль сыграл уже Алексей Князев, выступающий за «Сокол». Сначала он ассистировал Артуру Гиздатуллину, затем отличился сам. Незадолго до окончания матча Данил Макаров сократил отрыв до минимума, но на большее сил у гостей не хватило — итоговый счет 3:4 в пользу «Сокола», - резюмировали в «Дизеле».

После окончания матча главный тренер пензенских хоккеистов Алексей Ваулин отметил старание подопечных.

«Сегодня, наверное, не наш день, не получилось. Все равно я благодарен ребятам за этот выезд. Хотелось бы большего, что тут скажешь. Но 50 процентов очков с выезда в матчах с такими серьезными соперниками - это неплохой показатель, я считаю», - подчеркнул он.

Домашнюю серию «Дизель» начнет в пятницу, 18 октября, встречей с тверским «Динамо».

Источник — Фото пресс-службы ХК «Дизель»
0
0
0
0
 
Гость|15.10.2019 08:18|

БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПРОСРАЧЬ?

Гость|15.10.2019 08:26|

С ДЦП,трудно играть.моторика не та.

Гость|15.10.2019 09:08|

Лузеры-то опять ожидаемо продули.

Давно пора РАЗОГНАТЬ это сборище криворуких бюджетных паразитов.

Или пусть спонсора ищут, или за свои ездят сливаться.

Гость|15.10.2019 09:12|

Гость писал(a):

Или пусть спонсора ищут
У них есть спонсор - это ты. Как бы тебе этого не хотелось - сглотни

Гость|15.10.2019 09:20|

Гость писал(a):

Как бы тебе этого не хотелось - сглотни
сглатывать это твоя работа.

Гость|15.10.2019 09:21|

голопузы и их самки!

Как же так, ведь ваши кумиры - они самые крутые!

А тут опять обделались как дети.

Может вы не за тех фанатеете?

Гость|15.10.2019 10:17|

Гость писал(a):

Как же так, ведь ваши кумиры - они самые крутые!
Заплати налоги и спи спокойно, а твоим деньгам найдут применение.

Гость|15.10.2019 11:19|

Гость писал(a):

Заплати налоги и спи спокойно
как можно спать спокойно, если гордость буртасии продувает один матч за другим?!

Гость|15.10.2019 11:26|

Ну не спи

Гость|15.10.2019 11:29|

Так проиграли то из-за "гения" тренерский мысли Ваулина

Гость|15.10.2019 11:58|

Гость писал(a):

Так проиграли то из-за "гения" тренерский мысли Ваулина
типа криворукие мутанты - не виноваты?

Гость|15.10.2019 13:29|

После окончания матча главный тренер пензенских хоккеистов Алексей Ваулин отметил старание подопечных.

«Нынче, наверное, не наш сезон, не получилось. Все равно я благодарен ребятам за этот сезон. Хотелось бы большего, что тут скажешь. Но это неплохой показатель, я считаю, попробуем освоить зарплаты в сезоне 2020-2021, там то точно обещаю попасть в плэй-офф», - подчеркнул он.

Гость|15.10.2019 16:03|

что-то долго голопузы и их самки в запое.

Где эти латентные истерички - выходите!

Гость|15.10.2019 17:00|

Гость писал(a):

что-то долго голопузы и их самки в запое.
У тебя,старого маразматика,в больной головке только голопузики и самки.То что ты обижен на Дизель я могу понять,они тебе однажды шайбой в лоб попали,а чем тебя самки обидели? Ответь.

Гость|15.10.2019 17:59|

Я Дизелист,мой папа Дизелист,бабка комбайнерша - дед артиллерист!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость