Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|22 ноя 2019|15:38
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-3oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-3oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  70.76  |  $  63.87
16.09.2019|09:09

Клуб «Дизель» открыл первую выездную серию сезона поражением. В воскресенье, 15 сентября, пензенские хоккеисты уступили «Рязани».

«Соперники уже встречались в рамках предсезонного Кубка «Дизеля» в Пензе. Тогда желто-синие победили 3:0. Увы, повторить свой успех и в официальной встрече подопечным Алексея Ваулина не удалось», - констатировали в пресс-службе пензенского клуба.

В основное и дополнительное время шайбу в ворота соперника не смогла отправить ни одна из команд. Победу в серии послематчевых буллитов хозяевам принес Станислав Третьяков. Итог - 1:0 (Б) в пользу «Рязани».

«Получилась равная игра, никто не хотел уступать, команды играли фактически до гола, никто особо не раскрывался. Моменты были и у нас – подвела реализация, удачно сыграл вратарь хозяев, и у ХК «Рязань» - несколько раз выручил Ильяс Гафиуллин. Играли равные команды, обе жаждали победы», - отметил после завершения встречи главный тренер «Дизеля» Алексей Ваулин. Его слова приводит пресс-служба ХК «Рязань».

Следующую встречу дизелисты проведут во вторник, 17 сентября, против казанского «Барса».

Источник — Фото хкрязань.рф
0
0
0
0
 
Гость|16.09.2019 09:19|

ну вот и нормализовалось.

У китайцев выиграть вообще ума не надо.

А как нормальные соперники - сразу в лужу.

Дизель вперед! Днище и предпоследнее место ждет тебя!

Самочки, что скажете?

Гость|16.09.2019 09:20|

penzainform.ru писал(a):

Моменты были и у нас – подвела реализация
По шайбе не могли попасть? неудачники бюджетные!

Гость|16.09.2019 09:46|

АНТИТРОЛЛЬ

НАРОД НЕ ПИШИТЕ КОММЕНТАРИИ ПОСЛЕ ТАКИХ ТРОЛЛЕЙ ВЫ ИХ ТОЛЬКО РАДУЙТЕ ЭТИМ.НЕ ПИШИТЕ БУДЬТЕ УМНЕЕ! !!!

Гость|16.09.2019 09:52|

Жаль,что китайцы закрнчились...

Гость|16.09.2019 10:06|

Там у вратаря дно пробило после огурца

Гость|16.09.2019 10:08|

Вперёд ЦСКА МОСКВА! !!!!!!!

Гость|16.09.2019 10:29|

Гость писал(a):

НЕ ПИШИТЕ БУДЬТЕ УМНЕЕ! !!!
а что ты пишешь? Ты - дебилка?

Гость|16.09.2019 10:41|

Гость писал(a):

АНТИТРОЛЛЬ
моль ты вонючая, фанатеющая по неудачникам криворуким!

Гость|16.09.2019 11:13|

а лузеры продули

а лузеры продули

Самочки-фанатки в запое на три дня от горя

Гость|16.09.2019 13:09|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ МОЛОДЦЫ ПАРНИ, БИЛИСЬ ЗДОРОВО. УВАЖАЮ ТЕПЕРЬ.

Гость|16.09.2019 13:21|

самочки освоили большие буквы?

Растут семимильными шагами!

Гость|16.09.2019 17:27|

Гость писал(a):

Вперёд ЦСКА МОСКВА
Центральному Сараю Конной Армии:

Физкульт-иго-го!Эй, братишки скажем дружно:

Красно-синих нам не нужно.

Гость|16.09.2019 18:15|

Гость писал(a):

ну вот и нормализовалось.

У китайцев выиграть вообще ума не надо.

А как нормальные соперники - сразу в лужу.

Дизель вперед! Днище и предпоследнее место ждет тебя!

что скажете?

Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают.

Гость|16.09.2019 18:40|

А кого можно опознать по жёлт-синим шарфикам?

Я б написал, но админы трут

Гость|16.09.2019 19:10|

Гость писал(a):

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ МОЛОДЦЫ ПАРНИ, БИЛИСЬ ЗДОРОВО. УВАЖАЮ ТЕПЕРЬ.
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ХОТЕЛ БЫ ДОПЕЧАТАТЬ ЗА КЛОУНОМ,ЧТО СТРОЧИТ ИНОГДА ПОД МОИМ НИКОМ:"ВЫ ЛУЧШИЕ,ХК РЯЗАНЬ."

А ТЕПЕРЬ СЕРЬЁЗНО.

ТОЛЬКО ДЕТИ ИМЕЮТ ПРАВО ЗАНИМАТЬСЯ ЗА СЧЁТ БЮДЖЕТА.

А ЭТИ КРУЖКИ,ЧТО БИЛИСЬ,ЗАЙМУТ МЕСТА С 25 ПО ПОСЛЕДНЕЕ.В ЭТОМ ДИАПАЗОНЕ.У КРУЖКА УЧАСТЬ ПЛЕСТИСЬ В ЗАДУ У ВСЕХ.И НЕ НАДО ЭТО ПРИПЛЕТАТЬ К СОВЕТСКОМУ ДИЗЕЛИСТУ.ОНИ НИЧЕГО ОБЩЕГО С НИМ НЕ ИМЕЮТ.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость