Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 сен 2019|03:40
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+14oC
Завтра | Дождь |
  71.55  |  $  64.47
18.08.2019|13:39

В субботу, 17 августа, пензенский «Дизель» одержал победу в третьем матче домашнего кубка. Традиционный турнир стартовал 14-го числа и продлится до 18-го.

На этот раз желто-синие одолели воронежский «Буран».

«Первый период прошел в равной борьбе: соперники пристреливались друг к другу, но распечатать чужие ворота так и не сумели. Зато во второй трети матча зрители увидели целый град голов. Причем к радости местных болельщиков все шайбы влетали в ворота гостей», - сообщили в пресс-службе ПХК «Дизель».

В стане пензенцев отличились Антон Андриянов, Никита Демин, Марек Тврдонь и Никита Ли - 4:0.

«В заключительном отрезке матча воронежцы перехватили инициативу и сначала забросили шайбу престижа, а затем и вовсе сократили отрыв до двух шайб», - добавили в пресс-службе.

4:2 в пользу «Дизеля» - с таким счетом завершилась встреча двух соперников. После третьей победы (до этого сурские хоккеисты обыграли ХК «Рязань» и ХК «Тамбов») желто-синие стали единственными, кто до сих пор не потерпел ни одного поражения на турнире.

18 августа хозяевам соревнований предстоит встретиться с клубом «Торпедо-Горький» из Нижнего Новгорода.

Источник — фото hcdizel.ru
0
0
0
0
 
Гость|18.08.2019 15:19|

На помойке наверное этот живущий по соседству с помойкой, позже на связь выйдет, как помоев наберет.

Гость|18.08.2019 15:57|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

МОЖНО ЭТОТ КРУЖОК РАСПУСКАТЬ НА ПОЛГОДА В ОТПУСК БЕЗ СОДЕРЖАНИЯ,КОГДА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ИХ "БОРЬБА" ЗА ПОСЛЕДНИЕ МЕСТА.ЛУЧШЕ НЕ БУДЕТ,ДА И ХУЖЕ ТОЖЕ.А БЮДЖЕТ ОТДОХНЁТ ОТ НИХ.

ПУСТАЯ ТРАТА НАШИХ ДЕНЕГ,ТАК КАК РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ ОПЯТЬ 20-22 МЕСТА.

Гость|18.08.2019 16:06|

Свежая мысль у соседа

Гость|18.08.2019 16:28|

Гость писал(a):

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

МОЖНО ЭТОТ КРУЖОК РАСПУСКАТЬ

Ты как попугай,бормочешь из новости в новость одно и тоже.А кружок,где пляшет твоя дочь,ещё не распустили?

Гость|18.08.2019 18:24|

Разогнать это сборище и забыть.

А самочек-фанаток отправить в колхозы картошку копать

Гость|18.08.2019 19:15|

Пензенский «Дизель» претендует на победу в домашнем кубке

Да ладно... Неужели...

Гость|18.08.2019 19:33|

Гость писал(a):

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

МОЖНО ЭТОТ КРУЖОК РАСПУСКАТЬ НА ПОЛГОДА В ОТПУСК БЕЗ СОДЕРЖАНИЯ,КОГДА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ИХ "БОРЬБА" ЗА ПОСЛЕДНИЕ МЕСТА.ЛУЧШЕ НЕ БУДЕТ,ДА И ХУЖЕ ТОЖЕ.А БЮДЖЕТ ОТДОХНЁТ ОТ НИХ.

ПУСТАЯ ТРАТА НАШИХ ДЕНЕГ,ТАК КАК РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ ОПЯТЬ 20-22 МЕСТА.

Ты тупой, в Западной конференции всего 18 команд

Гость|18.08.2019 19:34|

Гость писал(a):

Пензенский «Дизель» претендует на победу в домашнем кубке

Да ладно... Неужели...

Кубок "Дизеля"- 2019 завоевал ХК "Дизель"!!!!!!!!!!

Гость|18.08.2019 19:35|

Гость писал(a):

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

МОЖНО ЭТОТ КРУЖОК РАСПУСКАТЬ НА ПОЛГОДА В ОТПУСК БЕЗ СОДЕРЖАНИЯ,КОГДА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ИХ "БОРЬБА" ЗА ПОСЛЕДНИЕ МЕСТА.ЛУЧШЕ НЕ БУДЕТ,ДА И ХУЖЕ ТОЖЕ.А БЮДЖЕТ ОТДОХНЁТ ОТ НИХ.

ПУСТАЯ ТРАТА НАШИХ ДЕНЕГ,ТАК КАК РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ ОПЯТЬ 20-22 МЕСТА.

Как там "Дорожник"??? Вчера в Пензе на орехи словил!!!

Гость|18.08.2019 19:47|

Правда глазки колет, фанатка неумная?

Гость|18.08.2019 20:48|

Лузеры хоть что то смогли выиграть?

Поддались им, а они и рады.

Гость|18.08.2019 21:20|

Гость писал(a):

Как там "Дорожник"??? Вчера в Пензе на орехи словил!!!
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

СЛУЧАЙНОСТЬ.ПЕНАЛЬТИ С УДАЛЕНИЕМ ПЕРЕВЕРНУЛИ ИГРУ.НО УЧИТЫВАЯ ТО,ЧТО ДОРОЖНИК НЕ БЮДЖЕТНАЯ КОМАНДА,ОНА ФЛАГМАН РЕГИОНА В ЭТОМ ВИДЕ СПОРТА.А КРУЖОК СУЩЕСТВУЕТ ДО ТЕХ ПОР ПОКА НАРОД НЕ ПОУМНЕЕТ.

Гость|18.08.2019 23:30|

Гость писал(a):

КРУЖОК СУЩЕСТВУЕТ ДО ТЕХ ПОР ПОКА НАРОД НЕ ПОУМНЕЕТ.
А ты,вместе со старым маразматиком,который не первый год пишет здесь про лузеров,кубок имени себя и самок давно поумнел? Меня всегда поражало только одно, ну неужели вся ваша братия никак не поймёт, что если постоянно нести чушь, то окружающие будут думать что перед ними или шизофреник или дебил или какой нибудь другой неизлечимо больной !!!

Гость|19.08.2019 13:50|

Да это не старый маразматик просто над вами угарает он напишет про самочек и лузеров вы ему в ответ и он от этого удовольствие получает также как и петушок живу по соседству. Вот не пишите комментарии и они тогда будут друг другу писать любить