Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 сен 2019|02:58
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+14oC
Завтра | Дождь |
  71.55  |  $  64.47
16.08.2019|16:29

Хоккеисты «Дизеля» лидируют на домашнем предсезонном турнире по итогам двух игровых дней. В очередном поединке желто-синие встретились с соперниками из Тамбова.

Первую половину матча команды провели не очень активно, зато под занавес второго периода увеличили обороты. Гостей подвела недисциплинированность, и пензенцы в большинстве открыли счет. На добивании сыграл Антон Андриянов.

У «дизелистов» были еще моменты, но увеличить отрыв они смогли только в середине третьей 20-минутки. Давиду Думбадзе помог рикошет - 2:0.

При возросшем преимуществе хозяев «Тамбов» рискнул и заменил вратаря на шестого полевого игрока. Это помогло забросить шайбу престижа, но на большее времени не хватило.

«Дизель» одержал победу со счетом 2:1, набрал 4 очка и стал единоличным лидером хоккейного предсезонного турнира. Следующий матч команда проведет в субботу против воронежского «Бурана».

0
0
0
0
 
Гость|16.08.2019 18:44|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

МОЖНО ЭТОТ КРУЖОК РАСПУСКАТЬ НА ПОЛГОДА В ОТПУСК БЕЗ СОДЕРЖАНИЯ,КОГДА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ИХ "БОРЬБА" ЗА ПОСЛЕДНИЕ МЕСТА.ЛУЧШЕ НЕ БУДЕТ,ДА И ХУЖЕ ТОЖЕ.А БЮДЖЕТ ОТДОХНЁТ ОТ НИХ.

ПУСТАЯ ТРАТА НАШИХ ДЕНЕГ,ТАК КАК РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ ОПЯТЬ 20-22 МЕСТА.

САЙТУ УВАЖУХА,ЗА МГНОВЕННУЮ РЕАКЦИЮ,НА НЕГАТИВ ВЫУЖИВАНИЯ ДЕНЕГ ИЗ БЮДЖЕТА.

ЭТОТ КРУЖОК НЕ ИМЕЕТ ПРАВО НА ОСВЕЩЕНИЕ,ТАК КАК САМ НЕ МОЖЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ СТОЛЬКО,СКОЛЬКО ТРАТИТ И ПОЭТОМУ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ.А ПЛАТИТЬ ЗА ИХ РЕКЛАМУ,ПРОСТО ТУПО.

Гость|16.08.2019 19:33|

Гость писал(a):

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

МОЖНО ЭТОТ КРУЖОК РАСПУСКАТЬ НА ПОЛГОДА В ОТПУСК БЕЗ СОДЕРЖАНИЯ,КОГДА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ИХ "БОРЬБА" ЗА ПОСЛЕДНИЕ МЕСТА.ЛУЧШЕ НЕ БУДЕТ,ДА И ХУЖЕ ТОЖЕ.

Ты как попугай,бормочешь из новости в новость одно и тоже.А кружок,где пляшет твоя дочь,ещё не распустили?

Гость|16.08.2019 19:59|

Чувак, который на протяжении нескольких лет так и не научился пользоваться клавишей Caps Lock, ещё кого-то критикует? Смешно)))

Гость|16.08.2019 20:09|

Его ещё и пробелы после запятой и точки делать не научили)

Гость|16.08.2019 20:32|

Гость писал(a):

ТВОЙ КРУЖОК СМОЖЕТ ИГРАТЬ В ШАЙБУ ЗА СВОЙ
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ДОПОЛНЮ.???????????????????????????????

Гость|17.08.2019 10:33|

Типа в этом году лузеры криворукие будут не последние в кубке имени себя?

Ну значит в регулярке сольются ниже плинтуса

Гость|18.08.2019 13:10|

как? их ещё не разогнали ??? кто оплачивает их бездарный банкет ???

Гость|19.08.2019 13:52|

Бездарный банкет оплачиваешь ты и живу по соседству вот у вас и ненависть. Платите ещё больше будем чемпионами

Гость|19.08.2019 13:57|

Гость писал(a):

Гость|16.08.2019 19:59|

Чувак, который на протяжении нескольких лет так и не научился пользоваться клавишей Caps Lock, ещё кого-то критикует? Смешно)))

Гость|16.08.2019 20:09|

Его ещё и пробелы после запятой и точки делать не научили)

Когда у дебелой пензючки заканчиваются аргументы, то эта ушлепина всегда к орфографии докапывается.

Имя: Гость