Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|20 сен 2019|23:34
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+9oC
+10oC
Завтра | Ясно |
  71.06  |  $  64.61
29.07.2019|15:26

Это как раз тот случай, когда на работу выходят как на праздник. Ведь у сотрудников многофункционального центра, пришедших на Олимпийскую аллею, был официальный трудовой день. Но чего не сделаешь, чтобы присоединиться к всероссийской акции.

«Этот старт флешмоба «Мой забег» дан буквально для всех сотрудников. Бегут не только сотрудники многофункциональных центров Пензенской области, но и по всей стране», - рассказала директор МФЦ Пензенской области Надежда Козенко.

От участников никто не требовал спортивных подвигов, главным было пробежать дистанцию. Начали с 210 метров.

«Показать пример для подрастающего поколения», - отметила девушка.

«Интересно заняться с коллегами чем-то еще, кроме работы», - подчеркнула горожанка.

«Мы открываем новую для себя ветвь учреждений. Видим, что сегодня им трудно, у них такая специфика деятельности, что они весь день сидят на кресле. Но вот мы их вытащили в такое живописное место и дали возможность поучаствовать в физкультурном мероприятии», - пояснил директор муниципального центра тестирования ГТО Владимир Антонов.

А вот Марина Маигова к подобным акциям всегда готова, занимается спортом два раза в день, до работы и после. Она пришла на Олимпийскую аллею вместе с 5-летним сыном Мироном.

«Я стараюсь по километру бегать. Не особо люблю длинные дистанции, только на коротких у меня хорошо получается. А так в основном пресс, приседания - это все дома», - поделилась Марина.

После спринтерских забегов был дан общий старт на 2 100 метров.

0
0
0
0
 
Гость|29.07.2019 20:38|

Гость писал(a):

свою престарелую начальницу сотрудники крепко ненавидят. этот показухой плачевную ситуацию в городских МФЦ не изменить
Пусть отправят ее на пенсию.

Гость|29.07.2019 20:44|

Так вам и надо, лижите больше задов.

Гость|29.07.2019 21:54|

Всехтзаставтли бежать,а если сотрудница болеет или беременная?

Гость|29.07.2019 22:56|

Гость писал(a):

Пусть отправят ее на пенсию.
те, кто ее ненавидит - не могут отправить, а те кто могут - о моральном климате коллектива и дикой текучке не переживают.. низы не могут - верхи не хотят..

Гость|30.07.2019 09:13|

Гость писал(a):

свою престарелую начальницу сотрудники крепко ненавидят. этот показухой плачевную ситуацию в городских МФЦ не изменить

Пусть отправят ее на пенсию.

Вместо никому не нужных забегов отправила бы своих сотрудников вместе с лопатами и граблями чистить берег Суры. Самый грязный участок в центре города от пешеходного моста до Леонидовского путепровода чиновники оградили 2-х метровым забором, чтобы не видеть городскую помойку в самом центре города

Гость|30.07.2019 09:53|

Козенко-это которая из Администрации?

Ну незаменимые, блин.

Теперь понятно почему,что даже на дополнительный поезд в Москву билетов нет-молрдежь валит,да и куда им здесь: плющи,рузляевы теперь вот и козенки...

Ну идите уже на пенсию,крыжовник на даче выращивать,внуков помогать растить.

Где Лидеры России?

Гость|30.07.2019 09:59|

Неужели нельзя провести хорошее полезное дело без негативных безобразных комментариев? Все сотрудники МФЦ, которые пришли в субботу на аллею со своими семьями, замечательно провели время, отдохнули, пообщались и никто никого не принуждал.

Гость|30.07.2019 10:14|

penzainform.ru писал(a):

Этот старт флешмоба «Мой забег» дан буквально для всех сотрудников. Бегут не только сотрудники многофункциональных центров Пензенской области, но и по всей стране», - рассказала директор МФЦ Пензенской области Надежда Козенко.
Между прочим это бывшая глава администрации Октябрьского района Пензы ,которая в перерыве между гос.службой работала в ООО «Алмаз» Пенза. Причём она обладает редкой для города фамилий,а главный учредитель ООО Мегастрой тоже Козенко,совпадение?

Гость|31.07.2019 08:53|

Спасибо за прекрасный день всем организаторам забега!!! Я и моя семья замечательно провели это утро!

Гость|02.08.2019 02:06|

Одни пенсионеры у руля, путинский застой, а как же талантливая молодежь?

Гость|02.08.2019 08:47|

Это что же за издевательство? Самая полезная структура , созданная за последнее время. Работают, как лошади. Зарплата маленькая. Давай еще вместо выходного ради чьих то понтов бегать.

Имя: Гость