Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|26 авг 2019|03:19
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+16oC
Завтра | Дождь |
  74.32  |  $  66.70
18.07.2019|15:48

Пензенский «Зенит» досрочно вышел в четвертьфинал Кубка Межрегионального футбольного союза «Приволжье». Команда по итогам семи проведенных матчей занимает I место в своей группе.

Очередные три очка в копилку подопечные Владимира Радкевича добавили в Ульяновске в игре против местной «Волги-М». Встреча завершилась разгромом хозяев поля - 5:1. У сине-бело-зеленых отличились Артем Леднев, Владислав Мызгин, Давид Захарян и дважды - Виталий Аралин.

Заключительный матч в рамках группового этапа Кубка МФС состоится 24 июля на стадионе «Зенит». Сурская дружина сразится с «Крыльями Советов», однако для пензенцев эта игра - уже формальность, в то время как самарскому клубу для выхода в следующую стадию турнира необходима только победа.

Соперник «Зенита» в четвертьфинале уже определен - им стала ульяновская «Лада-Университет». 14 августа пензенцы сыграют с ней на выезде, а 21-го - на родном поле.

0
0
0
0
 
Гость|18.07.2019 19:54|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

Ничего что Дорожник, в этот день,дёрнул Чувашей 11-0!!!!

Дорожник главная команда области,а это кружок сосущий бюджетную кормушку.

Гость|18.07.2019 21:55|

Гость писал(a):

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

Ничего что Дорожник, в этот день,дёрнул Чувашей 11-0!!!!

Дорожник главная команда области,а это кружок сосущий бюджетную кормушку.

Дерни в субботу "Химик" сначала

Гость|18.07.2019 23:01|

позор конечно 11 анала за необьективное освещение выступлений команд области....лижут голубым и лижут,команда из каменки достойна большего...

Гость|19.07.2019 01:06|

Ну так то это пензаинформ,, а не каменкаинформ

Гость|19.07.2019 06:53|

Гость писал(a):

Ну так то это пензаинформ,, а не каменкаинформ
Тогда пусть вообще про область не пишут.

Гость|19.07.2019 10:57|

пускай пишут тогда всё про главный колхоз области-позорище областной центр

Гость|21.07.2019 22:27|

Гость писал(a):

Дерни в субботу "Химик" сначала
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

Дёрнул легко 5-0!

Бюджетный кружок в панике?

Гость|22.07.2019 15:49|

Гость писал(a):

Дерни в субботу "Химик" сначала
дёрнул.готов твою женушку теперь

Гость|22.07.2019 20:09|

Живу по соседству ты поясни толк от твоей писанины на этом говносайте. Поясни!!!!!

Имя: Гость