Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 сен 2019|13:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+3oC
+4oC
Завтра | Дождь |
  71.06  |  $  64.61
25.05.2019|17:35

С высшей наградой вернулся пензенский боец с европейского первенства по карате-кекусинкай, которое проходило в Германии. В Берлине Илья Толкачев не только выиграл золотую медаль, но еще и выполнил норматив мастера спорта России. Воспитанник спортивного клуба «Эдо» провел три встречи и во всех одержал победы.

«Наверно, самый трудный поединок пришелся с бойцом из Болгарии. Он использовал немножко неудобную для меня манеру ведения боя, даже неоднократно нарушал правила, поэтому подстроиться удалось не сразу, было трудно», - рассказал победитель первенства Европы по карате.

Еще одну победу - в весовой категории «до 55 килограммов» - Илья Толкачев одержал над каратистом из Швейцарии, а в финале в борьбе за чемпионский титул пензенскому атлету противостоял соотечественник. Но и он не смог остановить сурского спортсмена на пути к золотой медали.

«Илья грамотно построил тактические техники, рисунок боя был очень правильный, и поэтому в первом времени ему присудили победу», - пояснил тренер Ильи Толкачева Владимир Сычин.

«Первым, конечно же, поздравил тренер, сразу после боя вышел. Непередаваемые ощущения, когда выходишь и понимаешь, что это победа и всю карьеру шел к чему-то такому», - отметил боец.

Летом Илья Толкачев продолжит подготовку к новым стартам. Он отправится на спортивные сборы, чтобы осенью снова выступать на межрегиональных и всероссийских состязаниях по карате.

0
0
0
0
 
Гость|26.05.2019 07:53|

Уважаю Пацана

Гость|27.05.2019 14:48|

Горжусь, видел как он тренировался в нашем зале

Дмитрий Н. Мотовилов|27.05.2019 14:50|

Вернулся из Швейцарии с высшей наградой и набили морду...

Гость|27.05.2019 22:20|

Дмитрий Н. Мотовилов, сочувствую Вам. Держитесь))))

Дмитрий Н. Мотовилов|28.05.2019 00:07|

Гость писал(a):

Дмитрий Н. Мотовилов, сочувствую Вам. Держитесь))))
Стараюсь!

Дмитрий Н. Мотовилов|28.05.2019 00:21|

Повстречался тогда случайно с Ваней возле Дона на Лермонтова-Кирова. Вместе у Хрусталёва аспирантничали 20 лет назад....

Приятная встреча, как ты, как я, и так далее...

- Вот в Женеве все академии обломал, медаль за свои труды привёз, первую в СССР и в России.

- А Ваня с такой гнусной ухмылочкой и глядя вкось как китаец и говорит в ответ: да ещё неизвестно, за что медаль-то...

Очень это тогда меня озадачило...

По происшествии 23 лет согласен, медаль мне тогда подвели. Потому что через день ко мне в баре навязалась нетрезвая Галина, уговарившая сразу же уехать с ней в Цюрих. А неподалёку за столиком сидел и улыбался тот парень из жюри, который накануне подвёл эксперта-оценщика к моему стенду и растолковал ему, что тут за русский гений окопался. Скорее всего, и работу там непыльную дали бы по той теме, что на выставке показал...

Тем не менее, медаль-то присудили за работу, на которую обратили внимание спецы.

Гость|31.05.2019 11:13|

Поздравляем спортсмена с победой! Желаем дальнейших побед!

Гость|12.07.2019 20:16|

Поздравляем победителя!

Имя: Гость