Сетевое издание|18+|Четверг|18 апр 2024|23:04

+19oC
+20oC
+22oC
+23oC

В среду, 9 января, хоккеисты пензенского «Дизеля» в домашней игре уступили лидеру чемпионата «ВХЛ - Кубок Шелкового пути» - «Нефтянику» из Альметьевска.

«Счет был открыт на пятой минуте матча. Гости повели на пензенском льду еще и в меньшинстве. Минимальное преимущество «Нефтяника» сохранилось до первого перерыва (1:0)», - сообщили в пресс-службе ПХК «Дизель».

Во втором периоде хозяева площадки были более агрессивными в зоне соперника, что принесло результат: подопечные Алексея Ваулина усилиями Сергея Сулева сравняли счет - 1:1.

«И все же гостям удалось воплотить свое преимущество на льду в голевые моменты и вырвать победу. На 51-й минуте Ярослав Альшевский, ранее выступавший за пензенский «Дизель», забил в ворота своего бывшего клуба и вывел «Нефтяник» вперед», - добавили в пресс-службе.

Таким образом, желто-синие потерпели минимальной поражение в первой игре домашней серии.

«Боролись. Старались. Но совершаем ошибки, за которые нас моментально наказывают. Играя в большинстве, дали слабинку, за что и поплатились. Второй момент: не вывели шайбу из зоны. Ребята молодцы, старались, показали неплохую игру», - прокомментировал выступление команды главный тренер «Дизеля» Алексей Ваулин.

Источник — фото hcdizel.ru
0
0
0

что самое главное в команде - это стабильность!

Сборище криворуких, по ошибке еще называемое "команда дизель" - очень стабильное. Оно проигрывает всегда и везде!

Не зря говорят, как новый год встретишь, так и проведешь.

Лузеры ожидаемо продули, и будут продувать весь 2019 год!

Но сильно надеюсь, что после текущего, очередного бездарного сезона их РАЗГОНЯТЬ.

Девки, вам слово!

Когда им прекратят финансирование? Кто-то имеет долю от их содержания?

penzainform.ru писал(a):

Ребята молодцы, старались, показали неплохую игру
как же ты достал со своими гнилыми оправданиями!

Вот бы ЗП им не платить, пока три игры подряд не сольют. Может тогда будет результат, или сами эти крысы разбегутся.

На 51-й минуте Ярослав Альшевский, ранее выступавший за пензенский «Дизель», забил в ворота своего бывшего клуба и вывел «Нефтяник» вперед
Молодец, хороший мальчик. Вовремя ушел из этой дворовой команды, и показал им, как надо играть!