Сетевое издание|18+|Пятница|24 мая 2024|02:24

+4oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+18oC
+19oC

В воскресенье, 21 октября, пензенский «Дизель» уступил казанскому «Барсу» в игре домашней серии в рамках регулярного чемпионата «ВХЛ - Кубок шелкового пути».

В первом периоде две атаки подопечных Алексея Ваулина завершились успехом - отличились Максим Колмыков и Давид Думбадзе. Однако затем гостям удалось сравнять счет - 2:2. В третьей 20-минутке соперники снова обменялись шайбами - 3:3.

«До сирены команды имели возможности для взятия ворот, но предпочли играть надежнее в обороне. Овертайм, не успев начаться, закончился в первой атаке казанцев, Марк Марин воспользовался ошибкой обороны. Победа «Барса» - 4:3», - сообщили в пресс-службе ПХК «Дизель».

«Проблема в том, что очень много пропускаем, 3:4 за игру - это очень много. Хорошо, что много забиваем, и этого хватает. Соперник нас наказал за собственные ошибки», - прокомментировал матч главный тренер «Дизеля» Алексей Ваулин.

Источник — Фото hcdizel.ru
0
0
0

это ожидаемо.каждый раз одно и тоже.дно пробито.

дизель пришёл в норму. Норма для него это проигрывать нормальным командам и выигрывать у чукчей.

Замените главного тренера! Ему конкурсы красоты проводить...

Про какую домашнюю серию вы говорите если Дизель только ОДИН матч дома проводил ,а дальше опять два матча на выезде?...

Не гоните на тренера -он делает ВСЕ возможное в данных условиях.И главный его плюс -он дает играть лучшим молодым пензенским воспитанникам!

Когда будет Конкурс Красоты - Мистер Пенза?

31 приходи ряженый , будет конкурс тебя первого от__ берём

Опять лузеры продули. Хотя наивен тот, кто в этом сомневался.

РАЗГОНИТЕ это сборище, по ошибке называемое "команда" !

Хватит кормить за счет бюджета криворуких неудачников.

теперь как не старайтесь, а в плей-офф не пройти.

значит надо слиться сейчас и не тратить деньги!

а где же комменты от голопузов?

голопузы еще не вышли из запоя с горя?

Как можно играть без вратаря? Носов талантливый парень ,но ему 18 лет. Вчера он реально поплыл. Это происходит регулярно. Четвертый год нет нормального воротчика. Да и с одним вратарем никто не играет. Нужен сменщик,а у нас и одного нет. Не пора ли спросить с менеджера за провальное комплектование. Один Зюзякин нормально играет из тех кто пришел. Не от хорошей жизни полкоманды из Дизелиста играет за основу,а на выезде за молодежку заявлено 18 человек из 22 моего

^^^ЛУЧШЕ ПУСТЬ ПЕНЗЕНСКИЕ ПАЦАНЫ ИГРАЮТ чем бродячие клоуны как в прежние сезоны