Telegram

Тренер детско-юношеской спортивной школы № 8 Михаил Анисимов с гордостью рассказал об успехах своих подопечных. В этом году пензенские мальчишки стали победителями практически всех весенних турниров по регби.

«Мы сначала съездили на Кубок города Казани, 2006-2007 год выиграли этот турнир. Потом у нас первая сборная 2007 года съездила на Кубок Петра Великого и тоже выиграла. Мы уже четвертый год подряд побеждаем на этом турнире», - отметил он.

А накануне в Чебоксарах определился обладатель кубка «Молота». Здесь вновь не было равных сурским регбистам. Правда, столь высоких результатов в столице Чувашской республики от игроков 2007 года рождения тренерский штаб не ожидал.

«Мы думали, что они хорошо выступят, зайдут в призы. Приятная неожиданность, что они победили. Молодцы, это радостные золотые медали и для них, и для нас», - добавил тренер.

А вот на регбистов чуть постарше тренеры возлагают большие надежды. 25-го и 26 мая две команды 2006 года рождения примут участие в юбилейном сороковом турнире «Золотой овал». На международные соревнования в город Зеленоград пензенские спортсмены едут в качестве фаворитов.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети