Сетевое издание|18+|Вторник|14 мая 2024|16:35

+11oC
+12oC
+13oC
Завтра | Дождь |

В воскресенье, 25 февраля, пензенский «Дизелист» по буллитам обыграл команду «СКА-Варяги» и занял первое место по итогам регулярного чемпионата Национальной молодежной хоккейной лиги.

Счет в начале второго периода открыли игроки пензенского клуба: численное преимущество реализовал Сергей Сулев, а затем уже в меньшинстве Данил Савунов забросил вторую шайбу «Дизелиста».

На старте третьей двадцатиминутки усилиями Артема Николаева хозяева отыграли одну шайбу, а за минуту до финальной сирены Антон Шарпанских воспользовался удалением в составе пензенской команды и перевел игру в овертайм.

В дополнительное время счет остался равным, и выявить победителя соперникам предстояло в серии послематчевых буллитов. Вратарь «Дизелиста» Глеб Носов отразил три броска и помог товарищам одержать победу в матче.

3:2 – «Дизелист» наносит «СКА-Варягам» второе поражение и заканчивает чемпионат на первой строчке турнирной таблицы.

3 марта в четвертьфинале Западной конференции пензенский клуб на своей площадке встретится с «Брянском». Борьба за прохождение в следующий этап будет вестись до трех побед.

Источник — Фото hcdizel.ru
0
0
0

Вот молодцы, пацаны!

Настоящие мужики, смотрел, опять удаление в овертайме, задержка руками, удаление из пальца. Но что творил Носов, и в 3 периуде на 58 секунде удаление, так судить НЕЛЬЗЯ, 6 притив

4 в такой игре, хотя против нас играли два состава СКА 1946 из

МХЛ.

"СКА-Варяги" перебросали "Дизелист" 52-15, но уступили по буллитам. Молотчики Дизелисты!!!

Вотлично Парни!!!Спасибо родителям!!!

молодцы ребята, не то что основной Дизель

Гордимся Дизелистом!!! Порадовали точно так же как Олимпийская сборная!! Бились до последнего! Особый респект Носову, защите. Молодчики.

Респект Богацков, а Сидору пинка под зад!

Богацков тренер Дизелиста

Гордимся Дизелистом!!! Порадовали точно так же как Олимпийская сборная!!
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ДИЗЕЛИСТА С ПОБЕДОЙ.ОНИ ПОБЕДИЛИ СОПЕРНИКА В РАВНОЙ БОРЬБЕ.А СБОРНАЯ ПОПАЛА НЕ НА ТОТ ТУРНИР.ТАМ ЛЮБИТЕЛИ УРОВНЯ ВХЛ НА ОИ ИГРАЛИ,А У НАС ПОЛ СОСТАВА НХЛ ИГРАЛ.

ЧУВСТВУЕТСЯ ПРИБЛИЖЕНИЕ ВЕСНЫ))))

ОПЯТЬ У МЕНЯ НАЧИНАЕТСЯ ОБОСТРЕНИЕ

ТАМ ЛЮБИТЕЛИ УРОВНЯ ВХЛ НА ОИ ИГРАЛИ,А У НАС ПОЛ СОСТАВА НХЛ ИГРАЛ.
Ну и трепло,лишь бы вякнуть.

Широков-Ванкувер Кэнакс,Ковальчук-Нью-Джерси,Дацюк-Детройт,Калинин-Торонто,Зубарев-Чикаго,Войнов-Лос-Анджелес,Телегин-4 года находился в учебных центрах НХЛ,Григоренко-Колорадо.К этому добавлены такой зубр,как Мозякин и практически игрок НХЛ оставшийся на год в России из-за ОИ Капризов.

А тех кто нам забивал в финале комментаторы даже команду не могли определить из какого чемпионата,даже страну.

Проблемы соперников кого выставлять за сборную. Мы должны были их обыграть и обыграли. Какие могут быть претензии? Что надо было послабее игроков выставить? Не мы виноваты, что уровень хоккеистов в Германии ниже ,чем в России. А про " криворуких безвестных" немцев расскажи шведам

Проблема в том, что имея более мощный состав наша команда не показала хорошего хоккея. Это позор, а не повод для гордости.