Сетевое издание|18+|Воскресенье|19 мая 2024|16:29

+16oC
+19oC
+19oC
Завтра | Ясно |

Борьба за лидерство в турнирной таблице Пензенской любительской хоккейной лиги обостряется.

Пока на вершине держится «Динамо», сыгравшее больше всего матчей в чемпионате. Преследует бело-голубых «Вольный» - прошлогодний победитель, не терявший очков в этом сезоне.

Шанс включиться в медальную гонку в очном поединке получили еще две команды: «Волки» и «Метеор». В самом начале поединка соперники устроили голевую феерию. Красно-черные открыли счет, но метеоровцы в течение нескольких минут ответили двумя заброшенными шайбами.

Минимальное преимущество сохранялось почти два периода, и только под занавес встречи хоккеисты «Метеора» сумели окончательно похоронить надежды «Волков» на успех. Со счетом 3:1 прошлогодний финалист выиграл, вошел в тройку лучших и продолжает погоню за лидерами чемпионата любительской хоккейной лиги.

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ВСЁ ЭТО ДЕЙСТВИЕ НЕ ПРОВОДИЛОСЬ ЗА СЧЁТ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮЩИХ ГРАЖДАН ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ.

ТОЛЬКО ДЕТИ ИМЕЮТ ПРАВО ЗАНИМАТЬСЯ ЗА СЧЁТ БЮДЖЕТА.