Сетевое издание|18+|Воскресенье|2 июн 2024|17:47

+27oC
+26oC
+27oC
Завтра | Дождь |

«Дизель» начал выступление в 2017 году с поражения. В понедельник, 9 января, пензенские хоккеисты уступили «Сарову».

«Началась встреча с быстрого гола хозяев, на что гости ответили до перерыва шайбой в большинстве. «Саров» еще дважды забил и оба раза в большинстве - по разу во втором и третьем периодах. Гости же ответили на это только одной шайбой», - сообщает пресс-служба Высшей хоккейной лиги.

В составе пензенской команды отличились Давид Думбадзе и Дмитрий Тарасов.

«В неравных составах мы сыграли хуже, чем хотелось бы. Правда, претензий по самоотдаче к ребятам у меня нет. Да, есть отдельные ошибки, и результат получился отрицательным», - заметил после матча главный тренер «Дизеля» Сергей Лопушанский.

В среду, 11 января, пензенцы встретятся с волжским ХК «Ариада-НХ».

Источник — Фото пресс-службы «Дизеля»
0
0
0

Дизелистов всех на Дизельный завод на перефразировку !

Какие очки принесли Дизелю Думбадзе и Тарасов? Учите матчасть, журналюшки пензенские

Одумайтесь. Разгоните этот позор пензенской области.

Хватить идти на поподу у кучаи пьяных голопузых фанатов

На снегоуборочную всем составом в центр города !!!

раздайте им лопаты, может хоть так будет польза от этого сборища бездельников.

Ого, нежданчик...

Канарский как- будто специально не забил. Что за игра? Полный п..ц!

Если и Ариаде сольют-пускай там и остаются.

пускай там и остаются.
а за кого будут орать пьяные голопузики?

вадим и сережа до чего вы довели команду

20-25 новых снегоуборочных машин,так нужных городу, съедает эта гоп-команда.

в год

Сначала Лопуха выгоните и поставьте Диму с Лёшей во главе и результат будет иной!

Неужели, даже сейчас, после проигрыша - Лопушанского не уберут, а будут беречь его для полного развала хоккея в Пензе, опуская его и нас всех (болельщиков и бывших спортсменов), всё ниже и ниже. Не тянет он, откровенно, у каждого есть свой потолок. Надоело слушать его заунывные песни на пресс конференции о том, что опять что то помешало победить команде... Пора и честь знать и где дверь..