Сетевое издание|18+|Понедельник|6 мая 2024|16:20

+12oC
+14oC
+15oC
Завтра | Дождь |

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» вышел вперед в серии плей-офф против усть-каменогорской команды «Казцинк-Торпедо». В понедельник, 10 марта, сурские хоккеисты обыграли гостей на своей площадке.

В первом периоде дизелисты отличились дважды: ворота клуба «Казцинк-Торпедо» поразили Евгений Чесалин и Андрей Кузьмин. Вторая двадцатиминутка оказалась безголевой, и лишь в третьей гости смогли сократить отставание. Итог встречи - 2:1 в пользу «Дизеля».

«В третьем периоде нас подвела игровая дисциплина. Так нельзя. Играешь на усталости уже, но надо терпеть до конца. Матч был очень тяжелый, потому что обе команды хорошие. Два достойных соперника играют», - заявил наставник дизелистов Андрей Сидоренко после окончания встречи.

Следующий матч против клуба «Казцинк-Торпедо» хоккеисты «Дизеля» проведут в среду, 12 марта. Игра пройдет в Усть-Каменогорске.

0
0
0

удачи

Если будут премиальные ,по-честному делите так: третью часть-Ключникову, другую треть-Кузьмину с Чесалиным ,ну и оставшуюся часть на всех остальных(на это не наиграли).

В этом матче после того как Ключников морально убил нападающих соперника в начале игры ,можно было добивать их окончательно. Но нет опять довели до инфарктной концовки.Трое тянут на жилах команду в четвертьфинал,а остальные хотят в отпуск?

Чесала-красава, уже какую игру тянет команду в одиночку. Во втором периоде была непруха, а так могли накидать казахам полную авоську. Удачи на выезде, седьмой игры не надо, силы еще пригодятся.

Фото откуда дёрнули? С матча в Пензе не нашлось?