Telegram

Четыре очка за два матча - такой результат показали хоккеисты пензенского «Дизеля». Отношения с игроками «Молота-Прикамья» не сложились еще прошлой весной, когда на льду Дворца спорта «Темп» произошла массовая драка. С тех пор каждая встреча пензенцев и «молотобойцев» проходит в накаленной атмосфере. На этот раз игры тоже получились напряженными. Разница в одну шайбу решила исход встреч.

В первом матче счет открыли наши соперники. Лишь под конец встречи Дмитрий Шандуров выравнял положение и перевел игру в овертайм. Однако судьбу турнирных очков решила серия буллитов, в которой пермяки оказались точнее - 1:2.

В следующей встрече преимущество было также на стороне «молотобойцев». Но в середине второго периода Станислав Романов реализовал голевой удар и сравнял счет. За пять минут до финальной сирены Алексей Потемин забил шайбу в ворота противника - 2:1.

Замена голкипера на шестого полевого игрока в составе «Молота-Прикамья» не внесла никаких изменений в исход матча. «Дизель» одержал вторую победу в этом году и укрепил свои позиции в турнирной таблице Центральной зоны.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети