Telegram

В Пензе начался отбор на Олимпиаду 2012 года. Одни из самых серьезных соревнований по прыжкам в воду - первый этап просмотра перспективной молодежи. Впервые к юношам и девушкам предъявляют очень высокие требования.

По словам главного судьи соревнований Андрея Бекетова, юным спортсменам предстоит выполнить технически сложные прыжки. Поэтому состав участников небольшой. Выступают только самые талантливые прыгуны.

В итоге на всероссийский турнир памяти заслуженного тренера СССР Бориса Клинченко приехали около 30 участников - все, кто может выполнять в своем возрасте наиболее сложные элементы. Выступают и победители первенства страны. Борьба идет между прыгунами из Электростали, Волгограда, Екатеринбурга, Саратова и Пензы. Как правило, на российских состязаниях это сильнейшие школы.

Имена чемпионов станут известны 7 ноября. Возможно, кого-то из них Российская федерация прыжков в воду будет готовить к Олимпийским играм.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети