Telegram

Команда сельхозакадемии провела второй день клубного чемпионата страны по настольному теннису без поражений. Досадная неудача в первом матче, когда пензенцы уступили улан-удинской «Энергии» всухую, не выбила наших спортсменов из колеи.

Справившись с волнением, они заиграли в полную силу, и успех не заставил себя ждать. Московский «Золоспорт-2» был обыгран со счетом 4:1, а нижегородский «Риск» - 4:2. Но это были команды, находящиеся внизу турнирной таблицы. Настоящую проверку пензенцы проходили в матче с теннисистами из училища олимпийского резерва (Нижний Новгород).

Поединок получился захватывающим. Соперники оказались достойны друг друга, и все же хозяева соревнований были чуть лучше. Они набрали хороший темп, и остановить студентов сельхозакадемии нижегородцам не удалось. Команда ПГСХА побеждает 4:1, набирает 33 очка и уверенно сохраняет место в тройке лидеров высшей лиги «С».

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети