Telegram

Заезды Кубка России по автомобильному ралли-кроссу не принесли побед пензенским пилотам. Однако зрители, собравшиеся на автодроме «Вираж», не остались разочарованными. Гонки отличались необыкновенным упорством, а столкновения, развороты и контакты на трассе были привычным делом.

Самая ощутимая авария произошла в финале дивизиона «Ока». Пострадавшей в преддверии женского праздника оказалась единственная представительница прекрасного пола, принимавшая участие в соревнованиях, - москвичка Анна Буторина. К счастью, все обошлось благополучно. Гонщица отделалась ушибами и смогла самостоятельно выбраться из машины.

Затем болельщики стали свидетелями решающих заездов в четырех классах машин. В дивизионе «Волга» победу одержал нижегородец Александр Демидов, пензяки Николай Данилин и Вячеслав Редькин заняли второе и третье места. В остальных гонках удача оказалась на стороне столичных пилотов. На «Оке» первенствовал Максим Буторин, в дивизионе «Д2» равных не было Динару Ханжарову, а в классе машин с объемом двигателя до 1600 кубических сантиметров победил Сергей Долин.

Зимний Кубок завершен, но скоро работники автодрома «Вираж» начнут подготовку к следующим соревнованиям, которые пройдут в нашем городе предположительно в июле.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети