Прогноз на неделю: пензенцев ждут дождливые дни
Max

На предстоящей рабочей неделе атлантические вихри не оставят Пензенский регион, сообщили в понедельник, 6 апреля, в Приволжском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

С собой они принесут ненастную погоду.

«При прохождении атмосферных фронтов ожидаются осадки смешанного характера и различной интенсивности, а в отдельные дни и с усилением ветра», - пояснила начальник отдела прогнозирования Светлана Иванкова.

На улице станет прохладнее: температурный режим достигнет климатических значений. В дневное время будет +7...+12 градусов. По ночам столбики термометров могут опускаться до -3.

С учетом прогнозов в Пензе ранее отказались от идеи завершить отопительный сезон 7 апреля и перенесли его окончание на 13-е число.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!