Сетевое издание|18+|Четверг|25 апр 2024|07:06
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+22oC
+23oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Согласно данным Пензастата, влюбленная пара жителей областного центра в среднем тратит на ужин в ресторане 4 871 рубль. То есть средний размер чека - почти 5 000. Поход в красивое заведение с вкусной едой и приятным оформлением - это отлично, но есть возможность эффективнее распорядиться деньгами. Например, вложить их в покупку комфортного жилья.

Только в домах от застройщика ГК «Территория жизни» уже сейчас можно купить квартиру на специальных условиях в рамках стартовой ипотеки. В первые полтора года ежемесячный платеж составит всего 4 999 рублей* - это стоимость одного похода в заведение.

Такую квартиру можно найти в современном ЖК комфорт-класса «Лугометрия». Просторные подъезды, бесшумные лифты, детские площадки с игровым и спортивным оборудованием - все есть в домах жилого комплекса. Во дворах - свободное пространство, ограничено движение машин.

Право выбора: ужин в ресторане или платеж за квартиру

Аналогичные условия стартовой ипотеки распространяются на 2- и 3-комнатные квартиры в жилом комплексе «Арбековская застава». Уже сейчас можно приобрести жилье в 11-м строении 7-го микрорайона, где есть все нужное для комфортной жизни: спорткомплексы, библиотека, школы, детские сады. К тому же у района отличная транспортная доступность, а с оборудованной остановки общественного транспорта можно уехать практически в каждый уголок Пензы.

Право выбора: ужин в ресторане или платеж за квартиру

Также по программе стартовой ипотеки доступны квартиры с полной отделкой Smart Pro, или «Все включено». Это дает возможность получить ключи и въехать в жилье с выполненной отделкой, установленной сантехникой, готовыми дверями, ламинатом, кухонным гарнитуром.

При этом кредитная ставка начинается от 6%.

С выбором подходящего варианта планировки и оформлением помогут в офисе. Можно лично оценить качество ремонта, посетив шоурум.

Стартовая ипотека от ГК «Территория жизни» действует до конца июня 2023 года. Число квартир ограничено.

Право выбора: ужин в ресторане или платеж за квартиру

Информацию о жилье с выгодными условиями приобретения можно получить на сайте территорияжизни.рф или по телефону контактного центра 203-000. Адреса офисов: улица 65-летия Победы, 29 (с 9:00 до 21:00), улица Ульяновская, 91а (с 9:00 до 18:00).

*Первоначальный взнос - 15%. Срок кредита - до 30 лет, ставка - от 6% на весь срок кредитования (при условии проведения электронной регистрации сделки и страхования жизни и здоровья заемщика в аккредитованных ПАО «Сбербанк» страховых компаниях). Минимальная сумма кредита - от 300 тыс. руб. Максимальный размер кредита - до 6 млн руб. Застройщики - ООО СЗ «Лугометрия 6», ООО СЗ «Лугометрия 8», ООО СЗ «Смарт+».

Реклама. Заказчик - ООО «МК».

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 




 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте