Сетевое издание|18+|Понедельник|24 фев 2020|16:40
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+3oC
+4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  70.57  |  $  64.98
15.01.2020|14:01

В среду, 15 января, глава Заречного Олег Климанов побывал на реконструируемом путепроводе, расположенном на дороге в поселок Монтажный.

Виадук закрыли для движения транспорта и пешеходов 7 октября 2019 года. На объекте должны заменить треть балок. Стоимость контракта составляет 121 млн руб.

Еще осенью шла речь о том, чтобы в перспективе организовать по мосту реверсивное движение. Как сообщил Олег Климанов во время выездного совещания, это должно произойти к маю, когда садоводы двинутся на свои участки.

«Очень важно отремонтировать этот объект в срок. Именно поэтому контролировать выполнение ремонтных работ на путепроводе теперь буду в постоянном режиме», - заявил глава закрытого города.

Он распорядился разместить на сайте администрации Заречного график, отображающий этапы ремонта.

Сейчас на объекте идет монтаж консолей. На следующей неделе поставят несущие балки. Оформляются документы для выделения в графике движения поездов специальных окон, во время которых можно будет провести работы непосредственно над рельсами.

«В полном объеме движение по мосту должно быть восстановлено в августе», - сообщили в Управлении общественных связей Заречного.

0
0
0
0
 
Гость|15.01.2020 14:24|

Заварите ворота В Лосятник!

Гость|15.01.2020 14:28|

Проходную за этим виадуком нужно открыть для всех граждан страны. Открыть необходимо вообще весь город.

Гость|15.01.2020 15:00|

Объясните мне мостовику о чем идет речь?))))

"Сейчас на объекте идет монтаж консолей. На следующей неделе поставят несущие балки."

Журналисты вы хоть знаете где консольная часть у балки ?

Спросили бы хотя бы, а то нелепица получается

сначала идет монтаж балок а потом уже делается опалубка для консолей и потом уже бетонируется

а вам чето наоборот все рассказали

Гость|15.01.2020 15:30|

опять говном пахнуть стало...

Гость|15.01.2020 18:32|

Опять заречный гремит,город лосятников.

Гость|16.01.2020 11:03|

Гость писал(a):

Заварите ворота В Лосятник!
То то толпа машин в лосятник по утрам на проходных въезжают....зачем вопрос едут в город дурной славы...очереди на въезд больше,чем на выезд

Гость|16.01.2020 11:16|

Гость писал(a):

То то толпа машин в лосятник по утрам на проходных въезжают....зачем вопрос едут в город дурной славы...очереди на въезд больше,чем на выезд
Кушать то хочется.... Не в славном же граде пенза за 15 тысяч в Пятерочке работать