Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|6 дек 2019|14:02
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  70.95  |  $  63.97
07.10.2019|10:19

В понедельник, 7 октября, виадук, ведущий из Заречного в поселок Монтажный, закрыли для движения автомобилей из-за реконструкции.

До августа 2020 года на виадуке должны заменить треть балок. Стоимость контракта составляет 121 млн руб. Работы проведут в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги».

«Однако для пешеходов виадук останется на некоторое время открытым. Такая договоренность была достигнута на совещании у главы города Олега Климанова с руководством УКСа Заречного и подрядной организации», - сообщает портал «Заречье сегодня».

По словам заместителя главы администрации Ильи Дильмана, открыта будет пешеходная полоса с левой стороны (в направлении от Заречного к Монтажному).

Пройти там можно будет до тех пор, пока представители РЖД не оборудуют удобный и безопасный пешеходный проход по железнодорожным путям под мостом. Соответствующая договоренность уже достигнута.

0
0
0
0
 
Гость|07.10.2019 10:50|

Заварить все ворота в этот лосятник, пусть там живут как хотят!

Гость|07.10.2019 11:00|

Пусть РЖД оборудует там удобный и безопасный переезд. Мозги нашим властям включать надо, прежде, чем что-либо делать. Устроили бардак на Ахунском благодаря закрытию всех мостов. Сейчас еще снега нет, а что будет зимой? Ахунский и так уже года 2 вообще нормально не работает: то руками шлагбаумы поднимают, то пороги не опускаются, то поезда едут бесконечно, особенно по утрам, когда людям нужно в школу или на работу.

Гость|07.10.2019 11:22|

Гость писал(a):

Пусть РЖД оборудует там удобный и безопасный переезд.
зачем?

проще ворота в лосятник заварить.

Вашем что-то надо - за счет своего зоопарка и стройте. Хоть переход, хоть левый поворот на М5.

Остальных ваши проблемы вообще не волнуют

Гость|07.10.2019 11:33|

У половины Пензы права отобрать. Все проблемы решатся, десятки ДТП каждый день, из-за них пробки.

Гость|07.10.2019 11:34|

Переезд оборудовать надо

Гость|07.10.2019 12:11|

Гость писал(a):

У половины Пензы права отобрать.
вот ворота в лосятник заварим, полгодика посмотрим на результаты, а потом, возможно, и до пензенских водителей доберемся

Гость|07.10.2019 12:12|

Гость писал(a):

Переезд оборудовать надо
кому надо?

Мне вот не надо! Заречному только на М5 выезд оставить, и пусть как хотят. Все пробки на ГПЗ и на Шуисте от них.

Гость|07.10.2019 12:13|

Гость писал(a):

Все пробки на ГПЗ и на Шуисте от них.
да вообще все мировые беды от них.

Гость|07.10.2019 12:24|

Заваритель ворот, тебя еще не вылечили?

Гость|07.10.2019 12:27|

Гость писал(a):

Заваритель ворот, тебя еще не вылечили?
а разве для твоих диванных войск это проблема - вычислить меня по IP.

Давай, вычисляй и приезжай, я тебя научу ворота заваривать.

Гость|07.10.2019 14:56|

Гость писал(a):

Гость писал(a):

Пусть РЖД оборудует там удобный и безопасный переезд.

зачем?

проще ворота в лосятник заварить.

Вашем что-то надо - за счет своего зоопарка и стройте. Хоть переход, хоть левый поворот на М5.

Остальных ваши проблемы вообще не волнуют

Вообще то я не из Заречного. Просто через Ахунский каждое утро езжу. Достал бардак на переезде. Развязка там дебильная, переезд вечно сломан. Так еще теперь и весь Заречный через него едет, так как через Монтажку они выехать не могут благодаря бездумным действиям наших управленцев.

Гость|07.10.2019 18:12|

Между прочим в проэкте ремонта моста написано что он ремонтируется без перекрытия движения. Поток пускается сначала по одной стороне потом по другой. Даже знаки расставлены в проэкте. Что за идиоты его закрыли?

Гость|07.10.2019 20:31|

на заборе тоже написано.

Гость|07.10.2019 21:28|

Между прочим в проэкте ремонта моста написано что он ремонтируется без перекрытия движения. Поток пускается сначала по одной стороне потом по другой. Даже знаки расставлены в проэкте. Что за идиоты его закрыли?

Гость|07.10.2019 22:38|

Управленцы думают только о своем кармане ,сначала стоимость проекта была 63млн,потом 100млн,теперь 123млн и цена меняется в течении 2лет,а на жителей Пензы или Заречного им нас..ть.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость