Сетевое издание|18+|Суббота|18 янв 2020|03:39
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-4oC
-3oC
Завтра | Облачно |
  69.02  |  $  62.25
06.12.2019|09:27

В Заречном начали эвакуировать машины-«подснежники». В четверг, 5 декабря, автомобиль, который мешал работе спецтехники, убрали от плавательного бассейна в 18-м микрорайоне.

Кроме того, сотрудники ГИБДД пообещали, что будут регулярно эвакуировать транспортные средства, припаркованные на остановках общественного транспорта и пешеходных переходах, а также в нарушение требований дорожных знаков 3.27-3.28 «Остановка/Стоянка запрещена».

С последствиями снегопада в Заречном борются в две смены. Сотрудники местного комбината благоустройства работают с 5:00 до 23:00.

«Единственное, что нужно от горожан, – не создавать коммунальщикам неудобств в виде припаркованных вдоль улиц машин», - подчеркивает портал «Заречье сегодня».

Аналогичная проблема существует и в Пензе. Стихийные стоянки из года в год образуются на проспекте Строителей в районе торговых центров «Берлин» и «Кагау», на проспекте Победы у «Буратино», а также на улицах Клары Цеткин, Терновского и рядом с парком 40-летия Победы.

Чтобы облегчить работу коммунальщиков, пензенцев попросили убрать c проезжей части машины.

0
0
0
0
 
Гость|06.12.2019 10:06|

В Пензе бы так. Тротуары все в каше.

Гость|06.12.2019 10:08|

Правильное решение. В Пензе тоже так надо делать. Автохламом все улицы и дворы завалены. А санитарные правила содержания домов никто не отменял. Машины должны храниться на автостоянках, либо в гаражах. Но никак не гнить во дворах и на проезжей части

Гость|06.12.2019 12:28|

penzainform.ru писал(a):

автомобиль, который мешал работе спецтехники, убрали от плавательного бассейна в 18-м микрорайоне
+

Гость|06.12.2019 14:36|

А Кирова чтож не написали самый центр

Гость|06.12.2019 15:12|

Адреса автохлама. Папка с таким содержанием лежит у глав администрации на столе?

Гость|06.12.2019 15:20|

Гость писал(a):

В Пензе бы так. Тротуары все в каше.
а так их просто завалят снегоуборщики..дураки чтоли, радуйтесь что хоть в каше

Гость|06.12.2019 16:16|

Депвтаням надо пареовки делать и тогда проблем не будет.а не словами жанглировать..............