Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|15 ноя 2019|01:27
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+4oC
Завтра | Ясно |
  70.95  |  $  64.53
03.10.2019|17:04

В Пензе в районе стелы «Росток» появятся остановки для транспорта из ЗАТО Заречный. Их установят в ближайшее время у дома № 62 на улице Урицкого.

Как сообщает портал «Заречье сегодня», новшество ввели по предложению МП «Автотранс» закрытого города для облегчения положения его жителей. Закрытый на реконструкцию 19 сентября Бакунинский мост был главной дорогой в центр Пензы.

Ранее по просьбе «Автотранса» на восемь секунд увеличили время работы светофора на пересечении улиц Урицкого и Максима Горького.

В связи с закрытием Бакунинского моста изменились маршрут и расписание автобусов из Заречного. Теперь транспорт закрытого города едет в Пензу через микрорайон ГПЗ.

0
0
0
0
 
Гость|03.10.2019 17:24|

Заварите уже ворота в этот зоопарк.

Пусть живут у себя за забором и не лезут в Пензу. Всё пробки из за них!

Гость|03.10.2019 17:27|

penzainform.ru писал(a):

появятся остановки
Что вы называете "остановками"? Просто точки высадки и посадки пассажиров, или будет сделаны заездные карманы с остановочными павильонами, с подогревом?

Гость|03.10.2019 17:29|

Остановка с подогревом будет?

Как губернатор обещал?

Гость|03.10.2019 17:38|

Стоп! Это муниципальная земля! Значит остановка для автобусов и для зареченцев должна быть платная 20р./ч. А на зимней период ограничить срок ее работы для проведения уборочных работ!

Гость|03.10.2019 17:39|

Вот же здорово - вышел себе у ростка на подогретую остановку, а потом проследовал к речному трамвайчику и ну себе бороздить просторы сурской акватории...

Гость|03.10.2019 17:48|

А смысл этой остановки у Ростка? Если "пробка" на ул. Антонова и на мосту(

Гость|03.10.2019 17:50|

Зареченцы не обращайте внимание на злобных пензенских крысенышей. Мы оборонный щит Родины и пензяк и обязаны нам прислуживать.

Гость|03.10.2019 17:53|

В Заречном на улице Торговой полицейские задержали 29-летнего горожанина. При себе у мужчины было необычное изобретение — электрическая лампа накаливания, приспособленная для курения.

Гость|03.10.2019 17:53|

Гость писал(a):

и пензяк и обязаны нам прислуживать.
Как скажете господа. Как скажете. Будет вас хлебом-солью встречать, пред вами ковровые дорожки расстилать и ваш путь лепестками роз усеивать.

Ну и соответственно право первой брачной ночи за вами.

Гость|03.10.2019 17:53|

Вы оборонных щэт.

Место разведения лосей и полумертвый завод, который уже сидит без заказов и сокращает работников.

Если у вас так все классно, что вы в Пензу претесь? Сидите в своём зоосаде и не вылезайте от туда

Гость|03.10.2019 17:58|

У Заречного собственная ж/д ветка,пустите им рельсовые автобусы от Индустриальной улицы до Пензы-1 и всё.

Гость|03.10.2019 18:01|

Заварить ворота гораздо проще и дешевле.

В дальше пусть их администрация думает как жить в этом зверинце

Гость|03.10.2019 18:01|

О... какие вы злые.зачем тогда новости о зареке читаете,пропускайте...

Гость|03.10.2019 20:25|

Господа горожане г.Пенза у хватит наверное так тролить о Заречном. Почему вы ни как не поймёте, что не кто в праве , да даже губер Иван Белозерцев наверное указывать - сидеть , лежать , ездить куда-либо, работать или не работать жителям ЗАТО г. Заречного. РОССИЯ- страна большая, не чего обсудить?

Гость|03.10.2019 20:36|

В Пензу мы не премся, а ездим туда работать, чтобы помочь вам, ибо вы из за отсутствия масла в голове и пьянства усиленного головотяпством не умеете организовать производственный процесс.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость