Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|14 окт 2019|06:24
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+15oC
Завтра | Дождь |
  71.48  |  $  64.74
13.09.2019|13:06

С 19 сентября, поскольку Бакунинский мост закрывается на реконструкцию, жители Заречного будут добираться до Пензы по новому маршруту. Городской муниципальный транспорт поедет через микрорайон ГПЗ.

Автобусы № 101 («А») и 103 («А3») в пределах областного центра будут следовать по улице Измайлова, Леонидовскому мосту, улицам Урицкого и Суворова до станции Пенза-I.

«Изменится и расписание этих автобусов. «АМ» с 7:00 до 19:00 будет выезжать из Заречного через каждые полчаса, с 19:00 до 22:00 - через час. «АЗ» с 5:45 до 18:45 будет ходить через полчаса, а с 19:30 до 21:30 - через час», - сообщается на портале «Заречье сегодня».

Автобус № 102 теперь станет ходить в Пензу не постоянно, как раньше, а только раз в день. Пассажиры проследуют через ГПЗ по Леонидовскому мосту, улице Кирова и, минуя исторический корпус Лермонтовской библиотеки, подъедут к ПГУ.

На Бакунинском мосту уже идут работы по выносу инженерных коммуникаций, ведется подготовка к следующему этапу реконструкции. Ориентировочно в конце следующей недели движение через мост будет перекрыто и начнется его демонтаж. Новый мост планируют открыть летом 2021 года.

0
0
0
0
 
Гость|13.09.2019 13:32|

А про Пензу тишина...

Гость|13.09.2019 13:33|

Как жители Маяка и Гпз, Ахун будут добираться?

Гость|13.09.2019 13:49|

Гость писал(a):

Как жители Маяка и Гпз, Ахун будут добираться?
Ножками, ножками будем топать

Гость|13.09.2019 13:51|

А как бы Пензу закрыть для зареченцев.

Гость|13.09.2019 13:51|

Гость писал(a):

Ножками, ножками будем топать
А вплавь не придется? Мост то закроют

Гость|13.09.2019 13:56|

Правда....почему нет публикации для жителей Пензы? Узнаем в день закрытия моста?

Гость|13.09.2019 13:56|

Беспредел

Гость|13.09.2019 13:58|

Это всё фигня,вот когда весь новый мост в пробке встанет как бы не провалился...

Гость|13.09.2019 14:00|

Апокалипсис близко... Как до работы будем добираться из Манчжурия в центр, фиг знает.. В 5 утра вставать будем, чтоб к 9 добраться

Гость|13.09.2019 14:03|

Кто-нибудь знает точную дату закрытия?

Гость|13.09.2019 14:03|

Гость писал(a):

Это всё фигня,вот когда весь новый мост в пробке встанет как бы не провалился...
Провалится - новый построют. Лет через 20. В чем проблемы-то. А можно и без моста прожить. Раньше как-то жили без етого моста. Ниче, не вымырли же.

Гость|13.09.2019 14:05|

Вроде с 19 сентября хотят закрыть

Гость|13.09.2019 14:05|

Ну-ну

Гость|13.09.2019 14:25|

В чем проблемы-то. А можно и без моста прожить. Раньше как-то жили без етого моста...Раньше и ГПЗ почти не было,А сейчас если даже и пешком ломанутся все на мосту столпотворение будет,на велике не проедешь в час пик.

Гость|13.09.2019 14:26|

Нечего им сюда вообще добираться, шакалам бескультурным.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость