Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|17 сен 2019|01:16
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+13oC
Завтра | Дождь |
  71.10  |  $  64.60
24.08.2019|11:28

В Пензе компания-перевозчик «Меркурий» подняла цены на проезд в автобусе маршрута № 54. С субботы, 24 августа, услуга обойдется горожанам в 23 рубля.

Фото соответствующего объявления прислала в редакцию «ПензаИнформ» горожанка. «Какой маршрут следующий?» - задалась вопросом она.

С 8 июля в Пензе подорожали поездки на линиях, обслуживаемых ООО «Дилижанс» и «Автокомбинат». Компания «Меркурий», также заявившая о намерении повысить стоимость проезда, впоследствии отказалась от этого плана и оставила прежние цены на маршрутах № 4, 5, 13, 18, 30, 31, 33, 34, 54, 81, 89: в автобусах большой вместимости - 21 рубль, в маршрутках - 23 рубля.

23 августа стало известно, что поездка в автобусе № 54 станет дороже на два рубля. Как пояснила ИА «ПензаИнформ» руководитель Управления транспорта и связи г. Пензы Юлия Еремина, компания «Меркурий» в установленные сроки подала уведомление о повышении стоимости проезда.

0
0
0
0
 
Гость|24.08.2019 11:59|

где 100 автобусов?

Гость|24.08.2019 12:03|

Где 100 миллионов, которые Белозерцев дал "Меркурию" на покупку автобусов для 54-го маршрута с дешевым газом?

Гость|24.08.2019 12:26|

Сегодня специально пропустил два автобуса,№ 54 и № 66-сел в тралебус,чистота,не то что грязище в этих прокуренных автобусах

Гость|24.08.2019 12:36|

Издеваются..ещё-бы на 50 копеек подняли, несерьёзно..надо было ровно 25 делать, все удобней считать))

Гость|24.08.2019 13:16|

Город - сказка, город - мечта...

Гость|24.08.2019 14:06|

Гость писал(a):

Где 100 миллионов, которые Белозерцев дал "Меркурию" на покупку автобусов для 54-го маршрута с дешевым газом?
+ 10 млн. дал городской бюджет и того из 30 ед. КаВЗ-4270-70 - 14 ед. частному перевозчику (семье бывшего губернатора) достались на халяву за счёт бюджета!Кривозубов,Бочкарёва верните деньги в бюджет.

Гость|24.08.2019 14:37|

В Крыму маршрутка стоит 15руб.

Гость|24.08.2019 15:22|

Завыла нищета.Повысили им на 2 рубля,в попу дайтесь теперь.

Гость|24.08.2019 15:43|

Гость писал(a):

Город - сказка, город - мечта...
Попадая в его сети пропадаешь навсегда...

Гость|24.08.2019 16:02|

А в Краснодаре 28 руб, почему?

Гость|24.08.2019 16:04|

Гость писал(a):

.08.2019 16:02|

А в Краснодаре 28 руб, почему?

А почему в Воронеже 18 ?

Гость|24.08.2019 16:11|

а сто автобусов наверное по спецзаказу к 2025 году соберут???? наверное целую линию нужно переделывать под 100 автобусов обещанных))))))))))))

Гость|24.08.2019 16:12|

Чем закончилась проверка УФАС? А проверка прокуратуры?

Гость|24.08.2019 16:13|

зато орали громче всех что повышения не допустят))) пустозвоны)))

Гость|24.08.2019 16:14|

всем пересаживаться на автомобили) пусть сами на своих автобусах катаются))))))))

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость