Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|23 авг 2019|06:21
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+20oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+21oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  73.59  |  $  66.38
13.07.2019|10:09

Управление ЖКХ г. Пензы заключило контракт на снос 850 аварийных деревьев. До 6 сентября их должны спилить.

Как сообщили в пресс-службе администрации Пензы, 420 деревьев уже ликвидированы. Мэрия указала адреса, где росли уничтоженные деревья: ул. Красная, 10 (зоопарк); ул. Калинина, 99Б (СОШ № 25); ул. Бурмистрова, 16а (СОШ № 32); ул. Суворова, 180а (д/с № 110); в районе д/с № 123; ул. 8 Марта, 21а (СОШ № 11); ул. Касаткина, 8 (СОШ № 8); ул. Пархоменко, 6 (д/с № 23); ул. Толстого, 7 (д/с № 56); ул. Фестивальная, 1 (д/с № 105 «Тополек»); ул. Тухачевского, 92 (д/с № 105); ул. Тарханова, 3 (д/с № 105 «Яблонька»); в районе д/с № 124; ул. Измайлова, 51а; ул. Бакунина, 115а (лицей № 2); ул. Парковая, 2 (СОШ № 43); ул. Пролетарская, 26а (СОШ № 47); ул. Стрельбищенская, 15а (СШ № 8); ул. Гагарина, 1а (спортивный комплекс); ул. Германа Титова (д/с № 70 и 71); в районе д/с № 89 «Солнечный лучик»; ул. Фурманова, пр. Победы (д/с № 111); в районе д/с № 139; Заводское шоссе, 1 (гимназия № 6); ул. Ленина, 8а (детская музыкальная школа); ул. Онежская, 11 (СОШ № 63).

В последнее время в Пензе едва ли не ежедневно падают старые деревья. 10 июля на улице Попова рухнула береза, а у дома № 7 на улице Красной - клен. 5 июля на улице Лермонтова обрушился дуб. 4 июля подломился ствол у дерева рядом с магазином «Василек» на проспекте Победы. В тот же день еще одно дерево упало на проезжую часть улицы Карла Маркса и припаркованную на ней Kia.

Источник — фото Penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|13.07.2019 10:27|

На жилой территории военного городка арт. училища таких деревьев не перечесть!

Гость|13.07.2019 10:44|

УЛ.КРАСНОВА 52: во дворе деревья высотой с 9 этажный дом ,во время урагана,угрожают упасть на крышу 2х эт.дома.Рядом с домами проходят трубы газовые,трубы отопления и световая опора под напряжением.

Гость|13.07.2019 10:45|

а высаживать будут?

Гость|13.07.2019 10:53|

причем спилят в одном месте разом и построют ТЦ

Гость|13.07.2019 11:06|

Ладожская 111. Стоит сухое дерево уже полгода. Если оно упадёт на мою машину,высушу всех. Так что дерзайте господа. Срок вам неделя

Гость|13.07.2019 11:18|

Гость писал(a):

Срок вам неделя
Не спилят и чо? Делаем ставки господа!

Гость|13.07.2019 11:38|

Спилят 850 ,а посадят как всегда 0. Когда этот бардак в городе кончится?

Гость|13.07.2019 11:45|

Сажают много,но всё требует ухода. Пирамидоидальные тополя не дают пуха и прекрасны в аллеях.

Гость|13.07.2019 11:54|

Гость писал(a):

Спилят 850 ,а посадят как всегда 0. Когда этот бардак в городе кончится?
когда местная власть сменится, им неохото убирать листья вот они и пилят все деревья подряд

Гость|13.07.2019 14:29|

Вы больные ???

Спиливать будут опасные деревья чтоб они потом на ваши же тачки не падали!!!!

Это необходимая работа ради нашей безопасности !!!

А высадка деревьев происходит весной во время субботников!!!!!!

Гость|13.07.2019 14:30|

В Москве дерево упало на ребёнка до насмерть .....

Поэтому хорошо что в Пензе взялись за эту проблему опиловки чтобы не допускать таких чп в Пензе... берегите себя.

Гость|13.07.2019 14:35|

Спасибо что занялись проблемой и услышали жителей ... страшно ходить и знать что на тебя дерево может упасть

Гость|13.07.2019 16:21|

Гость писал(a):

страшно ходить и знать что на тебя дерево может упасть
На всё воля божья.

Гость|13.07.2019 20:59|

Гость писал(a):

На жилой территории военного городка арт. училища таких деревьев не перечесть!
По этому поводу я дважды обращался к губернатору. Обращения пересылали в администрацию города. Я получал отписки. Наверное, ждут трагедии. Тогда все "возбУдятся".

Гость|13.07.2019 21:56|

Посадят туи и будет всем счастье. Ни красоты, ни тени.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость