Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 июл 2019|17:06
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+26oC
+27oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  70.95  |  $  63.15
 
11.07.2019|09:45

В среду, 10 июля, в Пензе рухнуло очередное дерево. ЧП случилось на улице Попова, напротив дома № 38, около 16:00.

Фото упавшей и перекрывшей внутриквартальную дорогу березы появились в социальной сети «ВКонтакте». «Упало дерево в полуметре от автомобиля, благо не было прохожих», - написал автор снимков.

Подобные ЧП стали нередкими в областном центре. 10 июля у дома № 7 на улице Красной упал клен, перегородив тротуар и проезжую часть. 5 июля на улице Лермонтова обрушился дуб и также накрыл собой дорогу.

4 июля рухнуло дерево у магазина «Василек», при этом чудом не пострадала стоявшая рядом пара горожан. В тот же день еще одно дерево упало на проезжую часть улицы Карла Маркса и припаркованную на ней Kia.

Источник — фото vk.com/penza_live
0
0
0
0
 
Гость|11.07.2019 10:16|

Весь город разваливается.

Гость|11.07.2019 12:00|

а в заводском районе сколько таких кандидатов на падение , и никто не шевелится , ждут когда прибьёт кого нибудь

Гость|11.07.2019 12:24|

муп зеленое хозяйство? Не, не знаю такого. Чтобы до них дозвониться и оставить заявку? Не, не работают они так. А как? Письменную заявку на снос дерева, экспертиза, заявку в бюджет, согласование по н-цати мозгоклюям, через полгода-год придет ответ, что дерево сносу/опиловке не подлежит. А дерево? Дерево уже лежит. А сами чинушки по своей инициативе? А зачем? В кресле так уютно...

Гость|11.07.2019 15:08|

Придурки паркуются около деревьев, а потом ноют, что упало дерево.

Гость|11.07.2019 16:13|

А чего они растут тут?

Гость|11.07.2019 16:53|

Я один раз в этом дворе чуть не забеременела.

Гость|11.07.2019 17:14|

Гость писал(a):

Я один раз в этом дворе чуть не забеременела.
И что ж тебе помешало? Черенок упал?

Гость|11.07.2019 17:22|

нужно такие деревья огораживать БОРДЮРАМИ!!!!!

Гость|11.07.2019 17:36|

Гость писал(a):

И что ж тебе помешало? Черенок упал?
Предохранялись! Или ты дремучий?

Гость|11.07.2019 18:41|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
И что ж тебе помешало? Черенок упал?
Предохранялись! Или ты дремучий?
Как же ты могла забеременеть если предохранялась?

Ну и чё в итоге то было? Забеременела в другом дворе?

Имя: Гость