Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 дек 2019|00:19
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.71  |  $  63.52
05.07.2019|10:02

Падение деревьев в Пензе продолжается. Вечером в четверг, 4 июля, очередное рухнуло на улице Карла Маркса.

Как сообщил в редакцию портала «ПензаИнформ» горожанин, оказавшийся на месте ЧП, дерево упало на проезжую часть и припаркованный автомобиль Kia напротив дома № 1 на улице Советской.

4 июля также рухнуло дерево на тротуаре на проспекте Победы - у магазина «Василек».

3 июля на улице Богданова в Пензе у липы отломилась крупная ветка и упала на автомобиль «Лада-Гранта». Владельца в салоне не было, а вот машина получила серьезные механические повреждения. Это дерево стало пятым упавшим в ветреный день.

28 июня у дома № 6 на улице Кижеватова на тротуар упал американский клен. 5 июня на улице Ульяновской в Пензе рухнула береза, накрыв тротуар и одну из двух полос находящейся рядом проезжей части.

Источник — фото Lusi Asmus, видео vk.com/penza_live
0
0
0
0
 
Гость|05.07.2019 10:17|

Сколько раз говорю,не став там машину,ну нет там парковки а закрывают только полосу движения... Вот и ремонтируй теперь, все​ время там пробки из-за таких д.....лов

Гость|05.07.2019 10:28|

Зато с бордюрами все в порядке

Гость|05.07.2019 10:29|

ну бывает в москве вон вообще человека деревом убило и ничего, собянин просто выразил соболезнования родным в твиттере и всё норм

Гость|05.07.2019 10:30|

аномальный ветер, ураган последние дни в пензе

Гость|05.07.2019 10:30|

хрен с ними с машинами, починят, самое главное чтоб никто не пострадал

Гость|05.07.2019 10:31|

Гость писал(a):

хрен с ними с машинами, починят,
за чей счет?

Гость|05.07.2019 10:39|

penzainform.ru писал(a):

Падение деревьев в Пензе продолжается.
Хреноватенькая организация соответствующих служб. А если ветерок усилится?

Гость|05.07.2019 10:45|

Гость писал(a):

Хреноватенькая организация соответствующих служб. А если ветерок усилится?
а при чем тут слубжбы? когда сильный ветер и ураган во всем мире деревья падают. в москве вон 4 постарадало, ребенок погиб. тут служба никак непомогут если дерево упадет

Гость|05.07.2019 10:46|

Гость писал(a):

хрен с ними с машинами, починят,

за чей счет?

вообще то пострадавшим будет по страховке компенсирован ущерб умник ты

Гость|05.07.2019 10:47|

Гость писал(a):

самое главное чтоб никто не пострадал
это точно. будьте аккуратнее

Гость|05.07.2019 10:59|

Гость писал(a):

а при чем тут слубжбы?
Тогда пусть падают? Не страшно самому или ребенку твоему попасть под такое? А вот на отдельно взятой Олимпийской аллее похвалились, что смогли выявить "опасные" деревья. Значит надо повсеместно это сделать и предотвратить.

Гость|05.07.2019 11:11|

Гость писал(a):

хрен с ними с машинами, починят,

за чей счет?

вообще то пострадавшим будет по страховке компенсирован ущерб умник ты

поведай нам умник по какой конкретно страховке?

Гость|05.07.2019 11:48|

Месть Маркса!

Гость|05.07.2019 12:07|

Гость писал(a):

поведай нам умник по какой конкретно страховке?
Он болезный. Не обращай внимания. КАСКО если - то да, и то бывают исключения. А если ОСАГО, то только искать крайних, если они будут, и судиться.

Гость|05.07.2019 12:11|

Гость писал(a):

поведай нам умник по какой конкретно страховке?
через суд

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость