Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|20 июн 2019|10:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+25oC
+26oC
Завтра | Облачно |
  71.64  |  $  63.98
 
30.05.2019|18:37

Пензенская область засветилась в телепередаче «Вечерний Ургант» на Первом канале. В выпуске, вышедшем в эфир в среду, 29 мая, Иван Ургант высмеял отсутствие дверей в туалетах зареченской школы. Они исчезли на время проведения ЕГЭ.

«В школе города Заречный Пензенской области на время проведения ЕГЭ в туалетах сняли двери и следили, как выпускники справляют нужду», - сообщил Иван Ургант всей России.

«Какие странные экзамены в этой школе. Экзамен на мочу. Я б не сдал», - прокомментировал его соведущий Дмитрий Хрусталев.

Иван Ургант пояснил, что таким образом в Пензенской области, видимо, борются со списыванием.

«Сейчас, конечно, изменилась в том числе и главная песня праздника выпускного, сейчас меняются слова знаменитой песни из фильма «Розыгрыш», - заметил он и пропел под смех зала:

«Когда мы на ЕГЭ берем конверт,

А мочевой пузырь надулся слишком,

Учитель нас проводит в туалет

И не закроет дверь, ведь двери нет...

Стоять, смотреть, как писает мальчишка

В свои неполные семнадцать лет.

Присела Жанна Львовна на стульчак

И говорит: «Давай быстрей, Семенов»...

После этого, выдержав паузу, Иван Ургант прокомментировал: «Ужас».

В туалете зареченской школы № 226 в день экзамена не оказалось дверей на кабинках. Возмущенные ученики сняли это на видео и выложили в Сеть. В департаменте образования Заречного заявили, что отсутствие дверей связано с ремонтом, начавшимся накануне.

Как оказалось, предварительно пункт проведения экзамена в 226-й школе Заречного приняли без замечаний и двери в туалетных комнатах на тот момент были на своих местах. Сейчас идут проверки, по итогам которых виновные будут наказаны. Вопрос взят на личный контроль министром образования региона.

29 мая тема дверей в школьных туалетах (а точнее - их отсутствия) получила продолжение. Теперь пострадавшими стали пензенские выпускники, сдававшие в среду, 29 мая, ЕГЭ по профильной математике в школе № 7.

Они прислали в редакцию портала «ПензаИнформ» письма следующего содержания: «Добрый день, сегодня писал в 7-й школе ЕГЭ по профильной математике, вышел в туалет по делам, а там все смотрят, потому что дверей в кабинках нет, было очень стыдно», «Писал ЕГЭ в 7-й школе, не было дверей в кабинках. Сидишь в туалете всем напоказ. Надеялись, что после предыдущей шумихи хотя бы поставят, но нет».

Корреспондент портала связался с администрацией школы, чтобы прояснить ситуацию. Там рассказали, что двери сняли, потому что младшеклассники не могли открыть их самостоятельно, и пообещали установить их обратно 30 мая.

Источник — фото - срезка с видео 1tv.ru
0
0
0
0
 
Гость|30.05.2019 18:57|

Нужно искать того извращенца,который отдал приказ на снятие этих дверей и наказать демонстративно,лет на пять общего режима.Это скрытый педофил.

Гость|30.05.2019 19:00|

Так вот какой он - смех сквозь слезы!

Гость|30.05.2019 19:06|

К сожалению,в последнее время,Пенза славится только идиотскими решениями чиновников .Стыдно перед всей Россией

Гость|30.05.2019 19:08|

Ургант эт че кличка?или ЖИДОЧЕЛЛО.

Гость|30.05.2019 19:10|

Издеваетесь над детьми ГОСПОДА ИЗ МИНОБРА! НЕ БЕРИТЕ ПРИМЕР С СОСЕДНЕГО МИНИСТЕРСТВА! АУКНИТСЯ!

Гость|30.05.2019 19:15|

Бубернатор, АУ, ты хоть понимаешь, что наш регион пробил дно!!!

Гость|30.05.2019 19:16|

у 11 анала опять повод ля гордости

Гость|30.05.2019 19:19|

Глумливый еврейчик решил поглумиться в очередной раз.Он считает,что это смешно.

Гость|30.05.2019 19:37|

Ха!))) Опять нарисовались на федеральном канале!!!! город Глупов оправдывает свое название!!! Так сказать, держит марку!!!

а Вы помните, когда про Пензу что-нибудь вменяемое, создающее положительный образ региона говорили? и я не помню!

А Заречный как всегда отметился!!!

Гость|30.05.2019 19:41|

ну может так услышат о бедном городе

Гость|30.05.2019 19:47|

Результаты ЕГЭ в этой школе признать не действительными .

Гость|30.05.2019 19:47|

Гость писал(a):

Он считает,что это смешно.
Да, это весьма смешно, но ещё более глупо!

Гость|30.05.2019 19:49|

Гость|30.05.2019 19:15|

Бубернатор, АУ, ты хоть понимаешь, что наш регион пробил дно!!!

Он скоро не будет занимать эту должность .

Гость|30.05.2019 19:58|

Гость писал(a):

про Пензу что-нибудь вменяемое, создающее положительный образ региона говорили? и я не помню!
Бывает, но редко, в основном соревнования всякие, культурные мероприятия. Редкие, по нынешним временам, остатки промышленности еле шевелятся. С/х, тоже не ахти какое если забугорный инвестов типа дамате не пришёл. Научные достижения вяленькие, на уровне купленных диссеров по палкам-копалкам. Всякие мегаРамеевы васька строил, чтоб бабло на строительстве распилить. Чиновники вот у нас, да, зажигают по полной.) В районах же, вообще, дичь полная и нищета.

Гость|30.05.2019 20:01|

Гость писал(a):

Бубернатор, АУ, ты хоть понимаешь, что наш регион пробил дно!!!

Он скоро не будет занимать эту должность .

Тоже есть такое ощущение, не досидит он до намеченного ему АП следующего мая.

← Ctrl пред.
1234567
след. Ctrl →
Имя: Гость