Пензенское информационное агентство|18+|Среда|19 июн 2019|10:07
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+21oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+24oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  72.23  |  $  64.34
 
28.05.2019|09:17

Во вторник, 28 мая, в редакцию ИА «ПензаИнформ» обратился Анатолий А., попросивший привлечь внимание к проблеме, с которой столкнулись зареченские школьники во время сдачи единого государственного экзамена.

«Департамент образования ущемляет права ребенка, они решили снять в туалете с кабинок туалетов двери, наблюдатели во время ЕГЭ просто смотрят, как дети делают свои дела», - написал Анатолий.

Возмущенные происходящим ученики сняли пустые кабинки на камеру. Какая именно школа попала в объектив, не уточняется.

В департаменте образования Заречного происходящее не прокомментировали, сославшись на отсутствие на рабочем месте человека, который уполномочен делать такие заявления.

Видео Егора Горюнова, vk.com/penza_live.

0
0
0
0
 
Гость|28.05.2019 09:41|

Ублюдки

Гость|28.05.2019 09:41|

Бедные дети. Почему бы у нас так не проверять управленцев, куда они взятки прячут по карманам

Гость|28.05.2019 09:44|

Ради чего это всё? Ради чего это ЕГЭ? Каждый год всё меньше бюджетных мест в универах. Да и эти места распределены уже по родным, знакомым и т.д. Ради чего ? Если есть деньги, то поступишь с любым результатом ЕГЭ. Для кого эта показуха? И так понятно,что умные ребята без денег никому не нужны.

Да и по тому, как сейчас учат в наших ВУЗах, какой смысл туда поступать? Чтобы еще 4-6 лет платит оброк за учёбу, а потом вышел и пошел в мтс или билайн

Гость|28.05.2019 09:46|

У детей и так стресс и переживания с этим ЕГЭ, еще в другую школу, с другими учителями, детьми. Проверят как террористов.

Наши б методы проведения ЕГЭ, да в аэропорты. Может меньше взрываться будут самолеты.

Гость|28.05.2019 09:59|

Совсем с ума сошли? Это дети, а не особо опасные преступники.

Гость|28.05.2019 10:02|

Какое унижение и стресс приходится переживать школьникам с этим ЕГЭ....

Гость|28.05.2019 10:05|

Не завёлся ли маньяк визуалист в Заречном?

Гость|28.05.2019 10:06|

Ну, во-первых начнем с того, что это Заречный, а заречный это зона! А на зоне свои законы.

Гость|28.05.2019 10:21|

Там ещё и камеры? вдруг спишут и смоют.

Гость|28.05.2019 10:23|

Твари паскудные.

Гость|28.05.2019 10:24|

Гость писал(a):

Твари паскудные.
Будете ругаться - 10 суток ШИЗО!

Гость|28.05.2019 10:32|

И правильно! Не дай бог там в туалете за дверью кто-нибудь еще забеременеет.

Гость|28.05.2019 10:33|

Издевательство просто! Мы в свое время все списывали на экзаменах и нормально все было. Учителя даже подсказывали сами. А сейчас просто издевательство над детьми!

вот поэтому все колледжи переполнены, потому что идти в 11 класс ни кто не хочет, чтобы не сдавать это дебильное ЕГЭ

Гость|28.05.2019 10:33|

Гость писал(a):

Гость|28.05.2019 09:44|

Ради чего это всё? Ради чего это ЕГЭ? Каждый год всё меньше бюджетных мест в универах. Да и эти места распределены уже по родным, знакомым и т.д. Ради чего ? Если есть деньги, то поступишь с любым результатом ЕГЭ. Для кого эта показуха? И так понятно,что умные ребята без денег никому не нужны.

Да и по тому, как сейчас учат в наших ВУЗах, какой смысл туда поступать? Чтобы еще 4-6 лет платит оброк за учёбу, а потом вышел и пошел в мтс или билайн

Не судите по прошлому. Если Вуз принимает только по результатам ЕГЭ, никакие деньги не помогут повлиять на результат. Ну а если выпускник не может найти работу, то причем тут ВУЗы. Они рабочие места не создают. И количество бюджетных мест регулируют не Вузы.

А если бы дети с детства приучались выполнять правила, а не нарушать их-то и снятых дверок не было бы

Гость|28.05.2019 10:36|

Куда катится мир?

← Ctrl пред.
12345678
след. Ctrl →
Имя: Гость