Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 сен 2019|14:00
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+3oC
+4oC
Завтра | Дождь |
  71.06  |  $  64.61
28.05.2019|15:32

В Департаменте образования Заречного опровергли информацию о том, что двери в туалете школы № 226 были демонтированы из-за проведения единого государственного экзамена.

Накануне местные ученики пожаловались на ущемление прав детей. «Наблюдатели во время ЕГЭ просто смотрят, как дети делают свои дела», - написал в редакцию ИА «ПензаИнформ» Анатолий.

Чиновники заявили, что двери снимались не для того, чтобы следить за выпускниками, которые могут воспользоваться шпаргалкой в уборной, - с 24 мая в образовательном учреждении начался плановый ремонт дверей в кабинках туалетов.

«На время ремонта двери снимаются, а после восстановления испорченного крепежа устанавливаются на прежнее место. 27 мая были отремонтированы санитарные комнаты 3-го и 4-го этажей. 28 мая будет проведен ремонт дверей 1-го, 2-го этажей. Во время ремонта при проведении экзамена для девочек были открыты отдельные санитарные комнаты, которые используются в учебное время для персонала», - разъяснили в департаменте.

Уточняется также, что наблюдатели и те, кто сопровождает учеников до санитарных комнат, в туалет с детьми не заходят.

Источник — срезка с видео Егора Горюнова, vk.com/penza_live
0
0
0
0
 
Гость|28.05.2019 15:37|

Так кто из вас врет? Представитель Департамента образования Заречного, или Анатолий? Кого из вас за дряблые ягодички и на нары?

Гость|28.05.2019 15:42|

Уточняется также, что наблюдатели и те, кто сопровождает учеников до санитарных комнат, в туалет с детьми не заходят. Ну да конечно сдавал ЕГЭ в туалет они заходят, посмотреть списывают или нет

Гость|28.05.2019 15:45|

Приучить этого директора надо!

Гость|28.05.2019 15:57|

Это просто прекрасно!!!!

Гость|28.05.2019 15:59|

Там извращенцев нет? Если ремонт,то должно быть закрыто.

Гость|28.05.2019 16:00|

Идиоты верните двери .

Гость|28.05.2019 16:00|

Гость писал(a):

Гость|28.05.2019 15:37|

Так кто из вас врет? Представитель Департамента образования Заречного, или Анатолий? Кого из вас за дряблые ягодички и на нары?

Зато уже все кому не лень этим слухам поверили

Гость|28.05.2019 16:01|

Переобулись ...

Гость|28.05.2019 16:02|

Пусть ответственный попробует сходить прилюдно в туалет на любой их наших площадей. Если ещё есть совесть как у детей,то какашка застрянет.

Гость|28.05.2019 16:04|

Гость писал(a):

Гость|28.05.2019 15:42|

Уточняется также, что наблюдатели и те, кто сопровождает учеников до санитарных комнат, в туалет с детьми не заходят. Ну да конечно сдавал ЕГЭ в туалет они заходят, посмотреть списывают или нет

Сдавали ЕГЭ В туалет сопровождающие не заходили

Если это было в вашем случае, напишите номер пункта проведения ЕГЭ И не надо говорить, что вас будут гнобить Вас никто не вычислит А голословных заявлений делать не стоит

Гость|28.05.2019 16:06|

Гость писал(a):

Гость|28.05.2019 16:02|

Пусть ответственный попробует сходить прилюдно в туалет на любой их наших площадей. Если ещё есть совесть как у детей,то какашка застрянет.

А вы видели, как дети прилюдно ходили в туалет? Номер пункта проведения ЕГЭ, адрес школы.

Гость|28.05.2019 16:07|

Что ж там за крепеж такой,что на починку требуется снятие двери? Там двери с кодовым замками что ли?!

Гость|28.05.2019 16:08|

«Российских школьников решили спасать от суицида с помощью программ по профилактике самоубийств в преддверии ЕГЭ. Согласно программе, предусматривается проведение собраний, на которых психолог расскажет родителям, как распознать у ребенка суицидальные настроения. Специалисты считают, что родителям нужно насторожиться, если подросток часто говорит о смерти, негативно оценивает свое будущее и находится в подавленном состоянии».

Гость|28.05.2019 16:10|

Ну да, ну да.....ремонт именно в дни ЕГЭ!!!! Взрослые смогут вот так прилюдно в туалет сходить?? Вот до чего опустились...

Гость|28.05.2019 16:12|

Как всегда дурачков из себя строят.

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость