Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|17 июн 2019|10:25
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Дождь |
  72.70  |  $  64.43
 
29.05.2019|15:33

Сложную для понимания пешеходов разметку нанесли дорожники на проспекте Строителей в Пензе рядом с остановкой «Колледж».

С одной стороны - на проезжей части с движением от центра - зебра от тротуара ведет на газон (разделительную полосу). Здесь же работает светофор для пешеходов. После газона зебра не продолжается.

Старую разметку, расположенную чуть дальше, не удалили. По привычке люди идут по ней.

Однако на проезжей части, ведущей из Арбекова в центр, зебры нет совсем - ни старой, ни новой.

Первые сигналы от местных жителей поступили в редакцию портала «ПензаИнформ» в понедельник, 27 мая. К 29-му числу ситуация не изменилась: с утра раздался очередной звонок - на этот раз от возмущенной горожанки.

«Что же это творится? Почему мы должны ходить по газону? А сейчас еще дожди пойдут - и уже по грязи?» - поинтересовалась женщина.

Каков дальнейший план дорожников и почему процесс растягивается на несколько дней, пензенцы не понимают.

0
0
0
0
 
Гость|29.05.2019 15:53|

Это проект про безопасные дороги?

Гость|29.05.2019 15:56|

Путь в никуда...

Гость|29.05.2019 16:05|

Это стиль деятельности местных властей.

Гость|29.05.2019 16:17|

дожди пойдут сапоги оденьте)))))

Гость|29.05.2019 16:18|

сколько заплатили, столько и сделали)

Гость|29.05.2019 16:42|

трудный был понедельник у работяг-маляров после запойных выходных, вот и последствия атрофии мозга, а вы что забыли что вотка-яд ?

Гость|29.05.2019 19:19|

На ул. Рахманинова около Метана с прошлого года такой переход

Гость|29.05.2019 21:09|

Ильин, как всегда скажет, денег нет

Гость|29.05.2019 21:53|

Эх дурные вы люди вам только щи варить...без властей ни чего у нас не делается..а у ребят маляров вообще выходных нет..в сезон...

Гость|29.05.2019 22:05|

Они когда рисовали ни старой зебры ни газона не заметили? пьянь какая-то полуслепая по ночам рисует эти зебры. А между прочим с ними контракты заключают, они торги как-то выигрывают.

Гость|29.05.2019 22:08|

А на станции Арбеково перекрыли проход к дачам и местным жителям напротив школы № 74, какой ото абсурд, детям в школу не пройди, да и дачникам. которых более сотни участков. полнейшее безобразие!

Гость|29.05.2019 23:40|

Гость писал(a):

Путь в никуда...
Вы за это голосовали.

Гость|30.05.2019 12:05|

Гость писал(a):

трудный был понедельник у работяг-маляров после запойных выходных, вот и последствия атрофии мозга, а вы что забыли что вотка-яд ?
сам протрезвей -чух....ц.

Гость|30.05.2019 12:54|

Это по нашему

Гость|31.05.2019 06:59|

Это вы еще возле 175 универсама не переходили дорогу. Там светофор для пешехрдов повесили, машины по Собинова пропускать. Так там для пешеходов 108 секунд красный горит, за это время машин 10 проедут, но ты стой! Потом 18 секунд зеленый. Зато для тех, кто от "Авроры" в сторону универсама идет и не успевает перейти, на те же 18 секунд загорается красный и вынуждает их останавливаться посередине перехода и при этом машинам тоже горит красный! Т.е. машины стоят и пешеходам стоять! С бодуна чтоли светофор программировали? Ну, и конечно, тут как тут "продавцы полосатых палочек" план по пешеходам нарушителям делают... Театр светофорного абсурда!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость