Опубликован момент ДТП с пешеходом на ул. Володарского
Max

В Пензе на улице Володарского водитель легковой машины не заметил, как сбил пересекавшую дорогу женщину. Момент ДТП опубликовали в Сети вечером в пятницу, 10 апреля.

Инцидент произошел рядом с домом № 9. В объектив камеры попала темная машина, которая выезжала на Володарского с второстепенной дороги. Водитель ждал возможности повернуть и перекрыл полосу, по которой двигался автор кадров.

Позади ожидавшего автомобиля проезжую часть переходила женщина. Водитель сдал назад, чтобы пропустить автора видео, и сбил ее.

Женщина упала спиной на дорогу и осталась лежать. Автомобилист продолжил движение назад, не заметив случившегося. Пострадавшая поджала ноги, чтобы уберечься от повторного наезда.

«На таких машинах есть камера заднего хода. Он куда смотрит?», «Там и камера заднего вида, и парктроник. КАК?» - задались вопросами пензенцы в комментариях.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!