Пензенец пытался проникнуть в багажное отделение аэропорта
Telegram

В субботу, 21 сентября, в пензенском аэропорту произошел необычный инцидент. В багажное отделение попытался проникнуть посторонний.

Подозрительного гражданина, намерения которого были не ясны, заметили сотрудники безопасности. Он направлялся к багажному отделению, при этом у человека наблюдались признаки психического расстройства.

Как сообщили в пресс-службе пензенского ЛО МВД РФ на транспорте, мужчина - 32-летний местный житель.

Пензенца остановили, ему вызвали скорую помощь и передали врачам.

Странные происшествия в городе на Суре случаются нередко. 17 сентября в торговом центре на улице Московской один из посетителей стал вести себя неадекватно. Мужчина достал ключ от входной двери своей квартиры и начал царапать им картину, висящую на стене. Затем он переключился на электрощиток, стальную дверь и спинку деревянной скамейки.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!