Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|23 авг 2019|18:56
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+20oC
+21oC
Завтра | Ясно |
  74.32  |  $  66.70
24.03.2019|14:28

Как героев встречали курсантов Пензенского артиллерийского инженерного института. В битве интеллектуалов они представляли в Твери российскую команду на V международной олимпиаде по информатике среди высших военных учебных заведений. Максиму Ермолаеву, Руслану Инисову и Артему Солянику пришлось сразиться с национальными сборными из Армении, Беларуси, Таджикистана, Узбекистана, Киргизии и Казахстана. Соперники были настолько сильными, что россияне по итогам первого дня состязаний оказались на пятом месте.

«Легкая паника посетила наши ряды. Но потом команда сгруппировалась, сделала правильные выводы, проявила бойцовский характер, не опозорила честь города Пензы, области, Вооруженных Сил и Российской Федерации», - рассказал начальник ПАИИ Александр Цаплюк.

«Первый тур это было олимпиадное программирование, второй тур - использование прикладных продуктов, таких как Microsoft Excel, Microsoft Word, Microsoft Access и Microsoft PowerPoint. Третий тур - это решение единой задачи на едином тактическом фоне с применением всех прикладных продуктов и также языков программирования», - перечислил курсант 4-курса ПАИИ Артем Соляник.

Сурская команда была награждена переходящим Кубком министра обороны России. Кстати, в прошлом году пензенская сборная победила и на всеармейской олимпиаде в Санкт-Петербурге.

0
0
0
0
 
Гость|24.03.2019 15:28|

Умницы!!! Гордимся!!!

Гость|24.03.2019 17:11|

Цирк лучше в Пензу превизлибы былобы лучше морды автаматные.

АлександрИ|24.03.2019 18:01|

Молодцы!!! Так держать!!!

Гость|24.03.2019 18:52|

Увал им на два часа и пайку усиленную.

Гость|24.03.2019 22:33|

Молодцы. ребята! Молодцы! Спасибо вам!

Гость|25.03.2019 00:26|

Если три с половиной года долбить только задачки по информатике, тогда дело будет! Ожидаемо, героизмом не пахнет.

Гость|25.03.2019 07:28|

penzainform.ru писал(a):

второй тур - использование прикладных продуктов, таких как Microsoft Excel, Microsoft Word, Microsoft Access и Microsoft PowerPoint.

А вот это - позорнейший позор. Подозреваю что проплачено.

Гость|25.03.2019 14:32|

Вы все такие умные, проплачено. Знали бы Вы каким трудном была завоёвана эта победа!!! Не говорите то, чего не знаете!!!

Гость|25.03.2019 14:51|

Позор - это вы! То что не радуетесь за победу России!

Столько сил, столько нервов было потрачено на эту олимпиаду!

Молодцы, что не опустили руки после первого тура, доказали всем, что мы лучшие!

Это заслуженная победа!

Из года в год ПАИИ показывает отличные результаты на олимпиадах по информатике.

Диванные критики, не надо писать того, чего не знаете.

Гость|25.03.2019 14:55|

Гость писал(a):

Вы все такие умные, проплачено. Знали бы Вы каким трудном была завоёвана эта победа!
Иметь дело с продукцией Микрософт - западло.

Гость|25.03.2019 15:50|

Писать это лёжа на диване не западло?

Гость|25.03.2019 15:51|

Молодцы мальчишки! Достойно защитили честь своего института! Берет гордость за такую молодёжь! Дальше - больше!!!

Гость|25.03.2019 16:02|

Будущие военные, а никакой гордости и достоинства. Перед Микрософтом пресмыкаются. Так и сапог целовать недолго.

Гость|25.03.2019 16:04|

Будущие военные защитили честь и достоинство своего института!!! Не упали в грязь лицом! Достойно уважения! Молодцы !!!!!!!!

Гость|25.03.2019 20:16|

Молодцы!

Вы наша гордость! Успехов вам в жизни и исполнения всех желаний!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость