В городе Белинском из-за удара молнии случился пожар
Max

В воскресенье, 31 мая, в Пензенской области в очередной раз из-за грозового разряда начался пожар. На этот раз ЧП случилось в городе Белинском.

Сигнал о возгорании на улице Рабочей поступил в МЧС в 12:25. На место выехали 4 спасателя, привлекалось 2 спецмашины.

В результате огнем повредило кровлю гаража на площади 10 квадратных метров, уточнили в ГУ МЧС России по Пензенской области.

Никто из людей не пострадал.

26 мая из-за удара молнии в поселке Чибирлей Кузнецкого района загорелась крыша частного жилого дома. 14 мая в селе Суляевка Лопатинского района по той же причине вспыхнула хозяйственная постройка площадью 42 кв. м. Пламя полностью уничтожило ее.

1 июня местами в Пензенской области также прогнозируется гроза, из-за этого в регионе объявлен желтый уровень погодной опасности (потенциальная угроза).

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!