Зареченцев попросили помочь в поисках пропавшего мужчины
Telegram

В Заречном уже четыре месяца числится пропавшим местный житель Андрей Панков. 37-летний мужчина ушел из дома на улице Ленина 14 декабря 2020 года.

Зимой поисками горожанина занимались сотрудники МЧС, полицейские и волонтеры. Однако результатов это не принесло.

«Сейчас, когда сошел снег, мама Андрея Татьяна Васильевна хочет найти сына, как бы ни сложилась его судьба. Матери важно знать, что с ее сыном. К поиску снова подключатся сотрудники МЧС и волонтеры-поисковики. Но не все участники отряда «Лиза Алерт» могут попасть в Заречный, поэтому просят всех неравнодушных зареченцев помочь им», - сообщает портал «Заречье сегодня» со ссылкой на представителя местной общественной приемной.

К участию в поисках приглашают совершеннолетних жителей закрытого города. Мероприятия запланированы на 16 и 18 апреля (с 9:00 и 10:00 соответственно). Точка сбора - бассейн «Заречный» на Озерской улице.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!