Сетевое издание|18+|Среда|8 апр 2020|02:06
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+9oC
+10oC
Завтра | Дождь |
  83.83  |  $  76.95
19.02.2020|08:21

Утром в среду, 19 февраля, в Пензе произошла авария с участием общественного транспорта.

На улице Суворова столкнулись легковой автомобиль с символикой Uber и автобус малой вместимости, следовавший по маршруту № 81.

Фотографию с места ДТП очевидец опубликовал в одной из городских групп в соцсети «ВКонтакте». На снимке видно, что авария случилась у остановки «Сбербанк».

«7:58», - указал время съемки автор поста.

Судя по фото, транспортные средства получили незначительные повреждения. О возможных пострадавших пока не сообщается.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки» на 8:20, движение на указанном участке Суворова затруднено. Поток движется со скоростью около 10 км/ч.

Источник — фото vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|19.02.2020 08:25|

ничего скоро за 10 лямов проанализируют и будет супер!

Гость|19.02.2020 08:31|

Началось в колхозе утро!

Гость|19.02.2020 08:31|

Ха!

2 джигита встретились!)))

Гость|19.02.2020 08:46|

Аварии такси,втюхивание церковных новостей и вести с зоны - вон вся информация в светском горде Пенза.

Нужно больше новостей о жизни театров,детский спортивных секций,бесплатных кружков...

Гость|19.02.2020 08:50|

Гость писал(a):

Нужно больше новостей о жизни театров,детский
Нафига тебе эта благостная муть?

Гость|19.02.2020 08:52|

Нужно больше новостей о жизни театров,детский спортивных секций,бесплатных кружков.

Читай внимательнее новости постоянно о культуре. Одним детсадом сыт не будешь. Обществу кровь, мясо нужно!

Гость|19.02.2020 08:57|

Гость писал(a):

Нафига тебе эта благостная муть?
Я маленький патриот Пензенской области!

Гость|19.02.2020 08:58|

мгериш что ля?))

Гость|19.02.2020 09:10|

Гость писал(a):

Обществу кровь, мясо нужно!
Больное значит общество, с правящей верхушкой города.

Гость|19.02.2020 09:13|

рыба гнеёт...

Гость|19.02.2020 11:41|

penzainform.ru писал(a):

Утром в среду, 19 февраля, в Пензе произошла авария с участием общественного транспорта.
Маршрутка СУРРОГАТ общественного транспорта. А с суррогатом надо бороться.

Гость|19.02.2020 11:42|

penzainform.ru писал(a):

автобус малой вместимости
Маршрутка обыкновенная а не автобус.

Гость|19.02.2020 11:47|

penzainform.ru писал(a):

На улице Суворова столкнулись машина такси и маршрутка
Маршрутки надо убирать с дорог Пензы. Маршруток в Пензе более семисот. Троллейбусов пятьдесят. Вдумайтесь в эти цифры. Из-за маршруток на дорогах постоянно пробки и ДТП. Развивать надо троллейбусы. Это экологичный вид транспорта и очень удобный и просторный.

Гость|19.02.2020 12:36|

вам же писали троллейбусов новых не будет,дорого,ремонтные депо разорили,чего вы ждёте

Гость|19.02.2020 15:01|

Гость писал(a):

Маршрутки надо убирать с дорог Пензы. Маршруток в Пензе более семисот. Троллейбусов пятьдесят. Вдумайтесь в эти цифры. Из-за маршруток на дорогах постоянно пробки и ДТП. Развивать надо троллейбусы. Это экологичный вид транспорта и очень удобный и просторный.
Совершенно согласна с Вами, маршрутки надо убирать, развивать троллейбусы и автобусы. И деньги из бюджета надо выделять на эти цели!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость