Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|10 дек 2019|22:07
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
-0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.74  |  $  63.84
04.12.2019|20:56

Вечером в среду, 4 декабря, в Пензе случилось ДТП, в результате которого погиб пешеход. Инцидент произошел около 18:30 в микрорайоне Север.

«Развязка на «Петухе» в сторону Бессоновки, сбили пешехода, летальный исход», - сообщил один из участников группы «СОВА ПЕНЗА АВТО» в соцсети «Вконтакте».

К посту была прикреплена фотография, на которой запечатлено тело, лежащее на проезжей части.

Позднее в соцсетях начали появляться видеозаписи, сделанные на месте трагедии. На кадрах видна кровь, растекшаяся по дороге. Неподалеку стоят автомобили ДПС и полиции.

Чью жизнь унесло ДТП, пока не известно. Официальной информации от ГИБДД не поступало.

Ранее сообщалось, что днем в среду, 4 декабря, на пересечении улиц Терновского и Петровской в Пензе погибла пенсионерка, не успевшая перейти дорогу. Ее сбил МАЗ, за рулем которого находился 54-летний водитель. Момент смертельного наезда попал в объектив видеокамеры пензенца.

0
0
0
0
 
Гость|04.12.2019 21:47|

Жалко водителя,а пешие считают,что у них как у кошки 9 жизней

Гость|04.12.2019 21:49|

Куда же вы все торопитесь-то?

Гость|04.12.2019 21:51|

Пешеход видет водителя и может остановиться,водитель не всегда,пешеход,в твоих руках твоя жизнь

Гость|04.12.2019 22:08|

Да пешеходы ВООБЩЕ оболдеди. Особенно на Гпз там бегают

Гость|04.12.2019 22:13|

водятлы ездят по тротуарам,значит я буду ходить по дороге.

Гость|04.12.2019 22:18|

Вздрогнул

Гость|04.12.2019 22:29|

Два трупа за день. Ппц просто.

Гость|04.12.2019 22:59|

прокляты?

Гость|04.12.2019 23:41|

срочно крестный ход нужен!

ПО всей Пензе, с полным перекрытием города!

Гость|04.12.2019 23:48|

Гость писал(a):

срочно крестный ход нужен!
Не поможет, все в доле.Гость писал(a):
прокляты?

Гость|05.12.2019 00:32|

шо, опять?

Гость|05.12.2019 00:45|

лютьшеба приговор вынисли по 131,132 ук.рф.стрючкову.в.в. экс министру чем заниматься болтавней.

Гость|05.12.2019 01:27|

скорей бы сдохнуть

Гость|05.12.2019 06:20|

За какими пешеходами тут предлагают смотреть,,сегодня сбили бабушку,на пешеходном переходе,на разрешающий сигнал,для пешеходов, вы водители куда торопитесь в тюрьму? Стою на переходе все водилы уткнутся в смартфоны и ничего не видят ,ввести штраф за пользование мобилой 50000 ,как заплатят может тогда задумаются

Гость|05.12.2019 06:25|

Пои чем пешеход?Оборзели водители!Старая женщина в силу возраста не может перейти дорогу в то короткое время которое показывает сфетофор!Водитель обязан был дать возможность перейти дорогу пожилой женщине!Куда торопятся?Не за горами старость!Если на месте этой женщины окажется мама водителя?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость