Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|10 дек 2019|22:27
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
-0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.74  |  $  63.84
04.12.2019|14:19

В Пензе сотрудники ГИБДД установили личность погибшей под колесами женщины. Ею оказалось пенсионерка 1936 года рождения. Смертельное ДТП случилось утром в среду, 4 декабря, на пересечении улиц Терновского и Петровской.

«По предварительным данным, что в 10:43 водитель автомобиля МАЗ, мужчина 1965 года рождения, при возобновлении движения допустил наезд на женщину, личность которой устанавливается. В результате она от телесных повреждений скончалась на месте ДТП», - прокомментировали случившееся в отделении пропаганды регионального УГИБДД.

Момент смертельного наезда попал в объектив видеокамеры пензенца. На кадрах можно видеть, что горожанка переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора, однако двигалась неспешно и потому не успела пересечь проезжую часть. Водитель грузовика, который остановился за стоп-линией, начал движение и сбил ее.

По факту случившегося проводится проверка.

0
0
0
0
 
Гость|04.12.2019 14:35|

в Пензе есть ГИБДД ?

Да ладно! откуда оно у нас?!

Гость|04.12.2019 14:39|

Гость писал(a):

в Пензе есть ГИБДД ?

Да ладно! откуда оно у нас?!

уроки уже сделал?

Гость|04.12.2019 14:40|

Гость писал(a):

в Пензе есть ГИБДД ?

Да ладно! откуда оно у нас?!

Ну кто же ухватил за дряблые ягодицы преступника-депутата... Значит есть.

Гость|04.12.2019 14:43|

Гость писал(a):

уроки уже сделал?
мамку твою жду, она счас тебе уроки задаст и ко мне приедет.

Вот уш я ей тогда задам!

Гость|04.12.2019 14:46|

Пердуну с ХАМАСа на пенсии не сиделось?

Гость|04.12.2019 14:51|

Гость писал(a):

Пердуну с ХАМАСа на пенсии не сиделось?
ему до пенсии как медному котелку. а тебе пенсии не видать.

Гость|04.12.2019 14:57|

Ой девочки, я сегодня чуть не забеременела.

Гость|04.12.2019 15:02|

Ждем комментариев от пенсионного фонда.

Гость|04.12.2019 15:03|

Гость писал(a):

В УГИБДД прокомментировали смертельное ДТП в Терновке
Это они умеют.

Гость|04.12.2019 15:04|

penzainform.ru писал(a):

Водитель грузовика, который остановился за стоп-линией, начал движение и сбил ее.
Торопыга. Неужели не видно, что пешеход не закончил переход?

Гость|04.12.2019 15:06|

Гость писал(a):

Ой девочки, я сегодня чуть не забеременела.
Когда сопливый паренёк думает, что он "чуть не забеременела", то это действительно ой.

Гость|04.12.2019 15:08|

Гость писал(a):

Неужели не видно, что пешеход не закончил переход?
ты видимо спец по вождению грузовиков.

За собой на веревочке

Гость|04.12.2019 15:13|

Срочно надо крестный хоть по Терновке делать. Люди давно уже об этом говорят.

Гость|04.12.2019 15:17|