Telegram

Стали известны подробности аварии с участием двух грузовых автомобилей, которая произошла на окраине Пензы в субботу, 9 ноября. О них ИА «ПензаИнформ» рассказали в региональном управлении ГИБДД.

По предварительным данным, в 10:00 на 647-м километре федеральной автомобильной дороги М5 «Урал» столкнулись МАЗ-6303, которым управлял 24-летний мужчина, и МАЗ-6312 с 42-летним шофером за рулем.

Видео с места происшествия опубликовал очевидец в социальной сети «ВКонтакте».

«Теоретически, жертв нет, но в тяжелом состоянии должен быть», - предположил один из комментаторов.

Однако он ошибся. «В результате происшествия водитель автомобиля МАЗ-6303 получил телесные повреждения и после оказания медицинской помощи был отпущен. По данному факту проводится проверка», - сообщили в отделении пропаганды ведомства.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети