Пензенское информационное агентство|18+|Среда|20 ноя 2019|08:04
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-4oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-7oC
-6oC
Завтра | Ясно |
  71.24  |  $  64.29
09.11.2019|12:19

Утром в субботу, 9 ноября, под Пензой на федеральной автодороге М5 «Урал» произошло ДТП с участием двух большегрузов.

Фото с места происшествия опубликовал очевидец в социальной сети «ВКонтакте». «За поворотом на Монтажный в сторону Самары пробка», - предупредил он.

Судя по снимкам, один МАЗ «догнал» другой. В итоге у фуры сильно смята задняя часть, а у груженного металлоломом автомобиля разрушена кабина.

На месте ДТП запечатлены реанимобиль и машина ГИБДД.

«Всю кабину почти снесло. Ужас просто», - пишет одна из участниц обсуждения. Другой комментатор сообщает, что водитель врезавшегося в фуру грузовика, по-видимому, жив.

0
0
0
0
 
Гость|09.11.2019 12:48|

Только наоборот, камаз - фура, а маз - металловоз.

Гость|09.11.2019 16:29|

ну просто стало больше металлолома

Гость|09.11.2019 17:25|

Нет там никакого КАМАЗа! Оба МАЗы

Гость|09.11.2019 17:34|

Гость писал(a):

Гость|09.11.2019 17:25|

Нет там никакого КАМАЗа! Оба МАЗы

а в россии кроме названия камаз других названий грузовиков и не знают

Гость|09.11.2019 17:41|

Гость писал(a):

Нет там никакого КАМАЗа! Оба МАЗы
Т.е. иномарки обе?

Гость|09.11.2019 19:56|

Результат закрытия левого поворота на п.Монтажный,

Гость|09.11.2019 20:49|

Долетался....это и следовало ожидать...

Гость|09.11.2019 20:52|

Самый убойный участок М-5 - это Пенза. Давно всем известно, но никаких изменений и результатов со стороны власти... Может пора поменять власть?

Гость|09.11.2019 20:58|

М-5 в районе Пензы. Полная жопа, одни бордюры и никакого нормального организации движения. Освоение федеральных денег за счёт бордюров. Ни на одном участке трассы больше бордюров нет, только в Пензе место дороги бордюры. Придурки

Гость|11.11.2019 14:13|

Гость писал(a):

Может пора поменять власть?
Власти власть всласть.

Имя: Гость