Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|17 ноя 2019|20:53
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+3oC
Завтра | Облачно |
  70.99  |  $  64.24
18.10.2019|09:58

В четверг, 17 октября, в одной из пензенских групп в соцсети появилась видеозапись с места возгорания машины скорой помощи с госномером Н751ЕУ/58.

На кадрах запечатлено, как несколько мужчин сначала пытаются применить огнетушители, но потом решают пойти другим путем: подгоняют к пылающему автомобилю грузовой автомобиль с бетономешалкой, подсоединяют шланг и поливают «Газель» водой из миксера.

Сначала добровольный пожарный направляет струю на внешнюю часть горящей машины, а потом, открыв капот, проливает моторный отсек. В итоге пламя быстро переходит в клубы дыма, а затем исчезают и они.

«Мужики потушили скорую. Респект!» - написал автор видео.

Как сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе ГУ МЧС России по Пензенской области, вызов на тушение автомобиля скорой помощи пожарным не поступал.

Источник — видео vk.com/penza
0
0
0
0
 
Гость|18.10.2019 10:14|

Все таки есть еще ЛЮДИ в Пензе.

Гость|18.10.2019 11:21|

penzainform.ru писал(a):

Как сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе ГУ МЧС России по Пензенской области, вызов на тушение автомобиля скорой помощи пожарным не поступал.
А если бы и позвонили, когда приехали, как тута?

https://www.penzainform.ru/news/incidents/2019/10/18/gibdd_o_massovom_zaezde_v_penze_narushitelej_ustanovyat_po_kameram.html

решайте быдло свои проблемы сами....

Гость|18.10.2019 16:47|

А-а-а директор-мудило, одну разбил, другая сгорела. Рукожоп сиди дома.

Гость|18.10.2019 20:18|

Иногда в машинах скорой помощи гестаповцы разъезжают.

Гость|18.10.2019 20:44|

А следователь Чинокалов их покрывает.

Гость|19.10.2019 07:43|

Господин Министр Никишин обратите свое внимание на Скорую помощь.Там же сплошной бардак .Директор сам катается на машине Скорой помощи ставит ее у дома поэтому и случаются такие события. Главный врач развел бардак с дисциплиной.Транспорт ни кто не обслуживает ,ездием от поломки до поломки.

Гость|19.10.2019 07:45|

Пусть этот директор заплатит за машину будет следующий раз знать как хватать ,то в чем не разбираешься.

Гость|19.10.2019 23:22|

Вот я автор видео читаю сейчас эту статейку и думаю. Автор статьи тебе самому не противно этот бред писать?

Гость|20.10.2019 02:26|

Гость писал(a):

Господин Министр Никишин обратите свое внимание на Скорую помощь.Там же сплошной бардак .Директор сам катается на машине Скорой помощи ставит ее у дома поэтому и случаются такие события. Главный врач развел бардак с дисциплиной.Транспорт ни кто не обслуживает ,ездием от поломки до поломки.
Самого Никишина долой вместе с Чижовой, Воробьевой, Никулиным, Воеводиным!

Гость|20.10.2019 04:24|

Каким Никулиным, Юрой?

Гость|20.10.2019 04:44|

Какая разница! Они там все клоуны...

Гость|20.10.2019 12:33|

Давай всех долой! Тебя поставим! Сразу везде порядок будет?!

Имя: Гость