Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|22 июл 2019|13:20
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+21oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+23oC
+24oC
Завтра | Дождь |
  70.82  |  $  63.12
 
20.06.2019|16:32

Женщина с двумя детьми оказались под колесами легковушки. Около 9:00 они по зебре переходили дорогу на улице Тернопольской.

«Водитель автомобиля Daewoo Nexia, мужчина 1996 года рождения, допустил наезд на трех пешеходов», - сообщил старший инспектор по пропаганде ОГИБДД УМВД России по г. Пензе Юлия Филатова.

В результате женщина, 11-летний мальчик и 5-летняя девочка получили травмы и были доставлены в больницу.

А пенсионерка, попавшая под колеса фуры на трассе накануне вечером, скончалась на месте. Трагедия также случилась на пешеходном переходе.

«На 628-м километре федеральной автомобильной дороги М5 «Урал», водитель автомобиля DAF, мужчина 1988 года рождения, допустил наезд на пешехода, женщину 1938 года рождения», - пояснил заместитель начальника ОГИБДД УМВД России по г. Пензе Сергей Потапов.

«Уважаемые водители! Госавтоинспекция обращается с просьбой быть предельно внимательными при проезде пешеходных переходов», - добавила Юлия Филатова.

0
0
0
0
 
Гость|20.06.2019 19:57|

penzainform.ru писал(a):

«Уважаемые водители! Госавтоинспекция обращается с просьбой быть предельно внимательными при проезде пешеходных переходов», - добавила Юлия Филатова.
Ага, а упоротые водители послушали и сразу стали соблюдать ПДД. Вы лучше ошкурите идиотов, которые на тротуарах стоят, если уж они одно правило так демонстративно игнорируют, то и другие наверняка тоже.

Гость|20.06.2019 20:13|

Давно пора пешеходов дрючить. Толпы непуганых идиотов.

Гость|20.06.2019 21:22|

Глядеть на дорогу надо и музыкой своей мозг не выносить людям, как сами-то не оглохнете?

Гость|20.06.2019 21:30|

Сколько раз писали, что надо перенести светофор. Каждую неделю сгибают. Там фуры мчатся и если переходить по переходу, то сигналят.

Гость|20.06.2019 22:22|

Курчатов, ау!

Гость|20.06.2019 23:03|

Курчатов сбил?!??

Гость|20.06.2019 23:27|

долго ждал когда Потапов моргнет, но этого так и не произошло, похоже не умеет.

Гость|21.06.2019 06:27|

Это как же 23-летний чмырь не заметил женщину с двумя малышами на 3 полосе перехода?

Гость|21.06.2019 07:12|

Гость писал(a):

Давно пора пешеходов дрючить. Толпы непуганых идиотов.
Сам-то давно за руль сел? Придурок лагерный. У тебя, походу, ни жены, ни детей, ни родителей. Да и права-то купил, маразматик. Соседний столб уже по тебе соскучился.

Гость|21.06.2019 08:26|

Гость писал(a):

Глядеть на дорогу надо и музыкой своей мозг не выносить людям, как сами-то не оглохнете?
Да, с этими "меломанами" надо что-то делать. Что-то жестокое и бесчеловечное.

Гость|21.06.2019 08:47|

Мерзавцу запретить пользоваться авто!Сбить троих людей на пешеходном переходе-совсем оборзел!Даже если бы эти люди переходили дорогу в неположенном месте-обязан был избежать наезда на пешеходов!Приговор должен быть строгим!

Гость|21.06.2019 09:50|

а пешеход убедился, что его пропускают? Почему мы это игнорируем!?

Гость|21.06.2019 09:57|

конечно убедился и дошел вместе с маленькими детьми до третьей полосы, тролль

Гость|21.06.2019 11:31|

Нужно строгие приговоры выносить пешеходам, совсем разбаловались, лезут под колеса не глядя. Даже пешеходный переход не дает права не смотреть по сторонам. Все поголовно выходят, не убеждаясь в том, что их действительно пропускают. Нельзя слепо верить в пропаганду ГИБДД по безответственности пешеходов, и думать своей головой. Особенно, когда идешь с детьми.

Гость|21.06.2019 12:21|

нужно вычислять по айпи отписавшихся здесь водятлов и сажать их на кол

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость